Главные судьи: Андрей Мельников, Владислав Кеслер
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Виктор Купчис

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-18 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Штраф: 2-2

• 20:26

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 53:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Толпар" играет в полном составе.

• 50:02

Удаление. Толпар.  47. Пустозёров Алексей 2 мин. Задержка соперника

• 42:54

1—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис

Сизиков перехватил шайбу в нейтральной зоне, убежал один на один с голкипером и отправил шайбу в "домик" - 1:4.

• 19:55

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 20-49 ; Броски в створ: 11-26 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 13-10 ; Штраф: 4-0

• 19:40

• 32:43

0—4

Изменение счета: Толпар. 91. Башкиров Данил ассистенты: 90. Сытый Николай

Башкиров выехал из-за ворот и завёз шайбу в сетку - 0:4.

Амиров мощно бросил из левого круга - в дальнюю штангу угодила шайба.

• 27:22

0—3

Изменение счета: Толпар. 47. Пустозёров Алексей ассистенты: 7. Амиров Родион, 96. Пачин Антон

Пустозёров в одиночку убежал к воротам соперника и верхом над плечом голкипера послал шайбу в сетку - 0:3.

• 22:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  59. Юдин Иван 2 мин. Подножка

• 21:39

0—2

Изменение счета: Толпар. 90. Сытый Николай ассистенты: 9. Чистяков Семён, 59. Баканин Владимир

Сытый, находясь у левой штанги, замкнул в касание передачу с противоположного края - 0:2.

• 19:11

• 18:56

• 00:27

0—1

Изменение счета: Толпар. 98. Абдеев Ильдар ассистенты: 96. Пачин Антон

Абдеев набросил от синей линии, и шайба при трафике на пятачке залетела в сетку - 0:1.

• 00:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Выброс шайбы

• 18:30

74. Барышников Станислав (Кузнецкие Медведи).
    31. Грошев Юрий (Толпар).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Барышников (Синькевич); Чегошев - Богдашкин (А), Левашов - Сизиков (К) - Плёнкин; Пронин (А) - Макаревич, Богуш - Житников - Сатаров; Пиневский - И. Юдин, С. Юдин - Фростов - Муравьёв; Антоновский - Бопп, Фефелов - Загидулин - Палагин.

• "Толпар" (Уфа): Грошев (Брагинский); Абдеев - Ахияров, Пачин (К) - Пустозёров - Амиров; Анохин - Чистяков, Баканин - Сытый - Башкиров; Летов - Ершов (А), Оськин - Васильев - Синявский (А); Варлов - Егоров, Миннеханов - Козлов - Кузнецов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Толпар" (Уфа) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).