25 дек. 2018, 17:00
Аудитория: 213 зрителей
Главные судьи: Евгений П. Литвинов, Сергей Хартин
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 60-40 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 37-18 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 9-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-12

• 21:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 21:01

ГОЛ. Цибин точно бросил.

• 57:17

6—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 2. Цибин Антон ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей

5—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 84. Сусликов Михаил

ГОЛ. Прекрасный розыгрыш

• 47:55

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 2. Цибин Антон ассистенты: 47. Шабанов Михаил, 95. Тимофеев Андрей

• 47:35

Удаление. Сарматы.  33. Колосов Яков 2 мин. Подножка

ГОЛ. С близкого расстояния игрок Легиона поражает цель

• 45:14

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 47. Шабанов Михаил, 88. Волков Евгений

• 44:35

Удаление. Сарматы.  6. Молофеев Александр 2 мин. Выброс шайбы

• 44:27

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Подножка

• 44:27

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

• 44:01

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

Бросок от синей. Дрёмин.

• 20:29

• 20:14

ГОЛ. Шабанов все сделала для того, чтобы Коваленко получил возможность шикарным броском из круга вбрасывания вывести хозяев вперед.

• 39:07

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Коваленко Андрей

ГОЛ. Катаев выехал из-за ворот и послал шайбу над плечом голкипера в цель.

• 35:19

1—1

Изменение счета: Сарматы. 58. Катаев Даниил ассистенты: 55. Уколов Иван

Дрёмин принимает на себя бросок Ипатова.

Разумеется, гости полетели отыгрываться, но не тут то было. Стену построили легионеры.

ГОЛ. Сусликов подкараулил шайбу на пятачке и открыл счет.

• 28:02

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 63. Брютов Никита, 88. Волков Евгений

Мустафин спасает гостей сейчас...

Сарматы играют в полном составе

Шабанов конечно выделяется в составе Легиона. Как-никак опыт игры за Рубин в высшей лиге получил. Правда, должной поддержки у Михаила пока нет.

• 23:42

Удаление. Сарматы.  58. Катаев Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Скорости приличные, есть столкновения, но креатива пока не хватает

В начале второго периода Дрёмину явно не до сна.

• 19:43

• 19:28

Тюменский Легион играет в полном составе.

• 16:32

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сарматы играют в полном составе.

• 9:37

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 08 мин

Мустафин. вратарь гостей, стал чаще вступать в игру...

• 06 мин

Характер игры не меняется. Силовые приемы частенько проводят.

• 03 мин

Встреча началась с обоюдных атак. Дремин уже вступал в игру.

• 19:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    30. Мустафин Артур (Сарматы).

• «Сарматы»: Мустафин; Виктор Волков – Никитин; Ткачков – Юлбарисов – Молофеев.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Яковлев – Ильин; Шабанов – Пылаев – Сидоров.

• В пяти последних матчах «Сарматы» одержали одну победу, одолев дома уфимский «Толпар» (4:3). Интересно, что за 5 встреч две шайбы забросил защитник Яков Колосов. В активе нападающего Ивана Курова один гол и результативная передача. Он же является лучшим бомбардиром своей команды, набрав 17 очков (11+6).

• В прошлом сезоне «Тюменский Легион» на домашнем льду пропустил от «Сарматов» одиннадцать шайб – 1:7 и 1:4. В общей сложности, команды провели двенадцать матчей пол эгидой МХЛ, но тюменцы пока не выиграли ни одного…

• «Сарматы»: Мустафин; Виктор Волков – Никитин, Хаймоненко – Герасин, Колосов – Данилов, Сальвассер; Ткачков – Юлбарисов – Молофеев, Рудый – Новиков – Соколка (к), Куров – Малахов – Ипатов, Уколов – Катаев – Агеев.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Яковлев – Ильин, Радзивилюк – Филиппов (к), Цибин – Канашев, Строкин – Горшков; Шабанов – Пылаев – Сидоров, Сусликов – Коваленко – Брютов, Арзамасцев – Волков – Тимофеев, Ляпустин – Барамбаев - Мутовин.