Главные судьи: Геннадий Бакин, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Александр Снегов, Юрий Королёв

• 65:00

4—3

Изменение счета: Чайка. 90. Почивалов Денис

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Калашников Михаил (Алмаз). В воротах 31. Андреев Даниил (Чайка). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Коротин Вячеслав (Чайка). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Чижиков Егор (Алмаз). В воротах 31. Андреев Даниил (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Олендаренко Илья (Чайка). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Алмаз). В воротах 31. Андреев Даниил (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Томилов Никита (Чайка). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 31. Андреев Даниил (Чайка). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Нижников Кирилл (Алмаз). В воротах 31. Андреев Даниил (Чайка). Вратарь.

• 19:28

• Статистика матча: Броски: 47-89 ; Броски в створ: 29-51 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-37 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-24

• Статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-22

• 19:24

• 62:03

Удаление. Чайка.  51. Стальнов Донат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 62:03

Замена вратаря. Чайка: 31. Андреев Даниил. Алмаз: 30. Шугаев Дмитрий.

• 61:34

Замена вратаря. Чайка: 31. Андреев Даниил. Алмаз: без вратаря.

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-30 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-15 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:13

• 55:28

3—3

Изменение счета: Алмаз. 31. Нижников Кирилл ассистенты: 7. Калобанов Родион, 87. Колесников Никита В.

• 54:58

Удаление. Чайка.  25. Роганов Данил 2 мин. Выброс шайбы

• 49:24

3—2

Изменение счета: Чайка. 51. Стальнов Донат ассистенты: 8. Платонов Данила, 87. Панчук Андрей

• 18:42

• 18:27

• 33:27

2—2

Изменение счета: Алмаз. 34. Марков Артём ассистенты: 78. Петров Глеб, 26. Данч Иван

• 31:07

Удаление. Чайка.  94. Баринов Семён 2 мин. Удар клюшкой

• 26:55

2—1

Изменение счета: Чайка. 55. Олендаренко Илья ассистенты: 72. Венгрыжановский Денис

• 17:57

• 17:42

• 19:17

1—1

Изменение счета: Чайка. 5. Коломаров Аким ассистенты: 94. Баринов Семён, 55. Олендаренко Илья

• 16:16

Удаление. Чайка.  31. Андреев Даниил 2 мин. Подножка

• 16:16

0—1

Изменение счета: Алмаз. 34. Марков Артём ассистенты: 41. Морулёв Глеб, 70. Фёдоров Владислав