Главные судьи: Владислав Кеслер, Александр Хуторов
Линейные судьи: Марк Евко, Евгений Корниенко

• Статистика матча: Броски: 42-64 ; Броски в створ: 24-34 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 11-5 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-21 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 4-0

• 15:06

• 59:45

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 59:45

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 98. Левашов Дмитрий ассистенты: 51. Вернигор Егор

Левашов поразил пустые ворота - 4:2.

• 59:24

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Тюменский Легион: без вратаря.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 57:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Подножка

• 49:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  66. Богуш Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:36

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Мутовин Артемий ассистенты: 67. Пылаев Артём, 72. Филиппов Тимофей

Мутовин с пятачка переправил шайбу в сетку - 3:2.

• 14:38

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 34-43 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 19-23 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 8-3 ; Штраф: 4-4

• 14:23

Гости отправили шайбу в ворота "Кузнецких Медведей", однако после видеопросмотра гол не был засчитан, так как шайба была заброшена ногой.

• 34:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Мурашов Владислав 2 мин. Подножка

• 34:32

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 34:24

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 22. Богдашкин Михаил, 95. Плёнкин Никита

Сизиков с правого края выкатился на пятачок и отправил шайбу в сетку - 3:1.

• 33:43

Удаление. Тюменский Легион.  18. Сидоров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:04

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 66. Богуш Данила, 94. Макаревич Александр

Богдашкин справа от синей линии атаковал, и шайба рикошетом от собственного защитника оказалась в воротах "Тюменского Легиона" - 2:1.

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Мутовин Артемий

Мутовин после серии бросков по воротам хозяев отправил шайбу в сетку - 1:1.

• 0:51

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 33. Сизиков Денис, 66. Богуш Данила

Плёнкин с короткой дистанции добил шайбу в сетку - 1:0.

• 13:00

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Кузьмин); Макаревич - Богдашкин (А), Богуш - Сизиков (К) - Плёнкин; Пронин (А) - Мурашов, Малмыгин - Загидулин - Вернигор; Чегошев - Голубев, Морозов - Фростов - Левашов; Дровосеков - Писарев, Палагин - Фефелов - Житников.

• "Тюменский Легион" (Тюмень): Дрёмин (Гущин); Ильин - Яковлев, Арзамасцев - Волков - Тимофеев; Филиппов (К) - Канашев, Сидоров - Брютов - Ляпустин; Радзивилюк - Строкин, Лужин - Пылаев - Шабанов (А); Барамбаев - Горшков, Мутовин - Коваленко (А) - Сусликов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Тюменский Легион" (Тюмень) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).