Аудитория: 319 зрителей
Главные судьи: Андрей Зосимов, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Егор Жеребкин, Вячеслав Шувалов

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 49-66 ; Броски в створ: 29-43 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 16-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-30 ; Броски в створ: 10-23 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 45:04

Замена вратаря. Атланты: 1. Клоберданец Максим. СКА-Варяги: 70. Николаев Дмитрий.

• 45:04

1—5

Изменение счета: СКА-Варяги. 18. Кудряшов Илья ассистенты: 55. Яровинский Фёдор, 98. Кузнецов Павел

• 43:44

1—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 38. Катаев Александр

• 41:14

1—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 7. Гордин Александр ассистенты: 78. Басистый Кирилл, 25. Поляков Николай

• 20:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 35-36 ; Броски в створ: 19-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-15 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 20:17

• 38:00

Удаление. СКА-Варяги.  38. Катаев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:21

1—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 55. Яровинский Фёдор ассистенты: 98. Кузнецов Павел

• 34:03

1—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 38. Катаев Александр ассистенты: 97. Куянов Денис, 88. Шарпанских Антон

• 6:44

Удаление. СКА-Варяги.  48. Танков Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

70. Синегубкин Егор (Атланты).
    70. Николаев Дмитрий (СКА-Варяги).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "СКА-Варяги": Куянов Денис- Шарпанских Антон(А)-Катаев Александр; Зоркин Никита- Горнушечкин Юрий

• Команда "Атланты": Тюнеев Сергей-Шакиров Артем-Царев Николай(А); Терещенко Артем-Зимин Никита

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Команда "Атланты" (Московская область) проведёт матч, в котором встретится с командой "СКА-Варяги" (Ленинградская область)

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!