02 февр. 2019, 12:00
Главные судьи: Андрей Мельников, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 45-63 ; Броски в створ: 20-34 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-36 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-2

В полном составе "Авто"

Заметалась шайба на пятаке после броска от синей, но добавить ее в ворота некому

• 52:01

Удаление. Авто.  92. Петраков Иван А. 2 мин. Удар клюшкой

Затяжная атака "Авто", шайба скачет перед воротами, но никому не удается ей завладеть в полной мере, чтобы бросить по воротам или выбросить из зоны

Глухих замыкал атаку "Авто" и едва не оформил хет-трик. Поймал Никонорова на противоходе, но шайба прошла рядом со штангой

Гришаков подправлял шайбу после броска Полевщиков - низом пошла шайба и Галкин щитком отбил шайбу в угол

Уверенно играют тольяттинцы, не дали игрокам "Авто" расставиться в зоне, больше минуты меньшинства убили

• 40:49

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Блокировка

• 14:30

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 31-40 ; Броски в створ: 13-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-27 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 4-0 ; Штраф: 4-0

• 14:15

Кротов на пятаке подправлял бросок Колягин от синей - шайба прошла рядом со штангой

• 36:44

Замена вратаря. Ладья: 80. Никоноров Арсений. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 36:44

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Задержка соперника

• 36:15

Замена вратаря. Ладья: 80. Никоноров Арсений. Авто: без вратаря.

Петраков несильно бросил от синей, но шайба рикошетом от Огнева пошла вверх и упала за спину Никонорову

• 35:41

1—3

Изменение счета: Авто. 92. Петраков Иван А. ассистенты: 47. Глухих Данил, 89. Белоцкий Артём

Немного успокоилась игра, после такого яркого стартового отрезка 2-го периода

Гришаков вошел в зону, сместился в центр и бросил кистями - Галкин справляется с этим броском

• 25:16

Гришаков выманил на себя защитника и вратаря, после чего отдал передачу Алексееву, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам

• 25:16

1—2

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 85. Журавлёв Семён

Использовали отложенный штраф хоккеисты "Авто". Глухих снова оказался первым на добивании

• 24:42

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 24:42

0—2

Изменение счета: Авто. 47. Глухих Данил ассистенты: 56. Овчинников Илья

• 24:35

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Авто: без вратаря.

Еще два опасных момента создает "Ладья"

Ответ "Ладьи", Цыбин опасно смещался в центр, но бросил в щиток вратарю

Овчинников выиграл вбрасывание, Белоцкий бросил, а Глухих оказался первым на добивании

• 22:13

0—1

Изменение счета: Авто. 47. Глухих Данил ассистенты: 56. Овчинников Илья, 89. Белоцкий Артём

Федоров смещался от борта к центру зоны и от души щелкнул по воротам "Ладьи" - Забродин блином отбивает

• 13:44

• 13:29

Воронков выдал из-за ворот передачу на Дербенва, который бросал в упор - справился с этим броском Забродин

Момент у Кухарева, но не дали ему нанести бросок с пятака. Тут же ответ "Авто" - Тютяев прорывался к воротам, но точный бросок нанести не смог

Цыбин вышел на ударную позицию, бросал с кистей, но шайба прошла рядом со штангой. И тут же момент у Кротова - один он оказался перед Галкиным, но не хватило пространства, чтобы переиграть вратаря "Авто"

Защитник "Авто" ошиблись при выходе из своей зоны и это переросло в атаку "Ладьи", но первое звено тольяттинцев не сумело воспользоваться щедростью гостей

Затяжная атака "Авто", пас на пятак, и Забродин тащит два броска в упор подряд.

Гришаков отдавал передачу на пятак Алексееву, но защитник гостей оказался расторопнее и прервал пас

Увлеклись атакой хоккеисты "Ладьи", и игроки "Авто" убежали 2 в 1, но Валиуллов сумел прервать опасную передачу

Не удалось хоккеистам "Авто" закрепиться в зоне, выброшена шайба. Еще минуту играть "Ладье" в меньшинстве

• 4:43

Удаление. Ладья.  52. Николенко Леонид 2 мин. Удар клюшкой

Алексеев выдал передачу на пятак, но Журавлеву помешали нанести точный бросок - мимо ворот прошла шайба

Атака "Ладьи". Огнев опасно бросал в ближний угол, но Галкин плотно прижался к штанге и не оставил шансов нападающему тольяттинской команды

Дебют встречи за гостями. Две опасные атаки провели хоккеисты "Авто"