08 февр. 2019, 17:00
Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Евгений П. Литвинов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 60-45 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 5-17 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:06

• 59:43

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Ладья: 40. Забродин Артём.

• 58:51

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Ладья: без вратаря.

• 58:51

Удаление. Ладья.  52. Николенко Леонид 2 мин. Подножка

Ладья играет в полном составе

• 56:19

Удаление. Ладья.  52. Николенко Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Филиппов бросил в надежде на отскок. Прилипла шайба к вратарю

Обстреливают тюменцы владения волжан, но пока тщетно.

ГОЛ. Только вышел из штрафного бокса игрок Легиона, как гости увеличили отрыв...

• 48:27

2—4

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 55. Леонтьев Владислав, 85. Журавлёв Семён

Шабанов не смог остановить шайбу на чужой синей, а так было перспективно

В позиционных атаках сейчас пребывают хозяева.

• 20:33

• 20:18

Ушаков по флангу вскрыл оборону гостей и едва не забросил

Алексеев сейчас едва не замкнул передачу. Попал бы по шайбе, был бы гол

Арзамасцев фактически один в ноль убежал на вратаря, но успели его догнать соперники, был вынужден уйти чуть вправо, но все равно мог забросить, если бы попал в угол.

Тюменский Легион в полном составе

Дрёмин реагирует на бросок движением щитка

• 34:20

Удаление. Тюменский Легион.  29. Арзамасцев Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Побежали тюменцы в атаку, Барамбаев вот бросал, в угол выцеливал. Не подвел гостей Забродин.

• 31:40

Таймаут. Тюменский Легион.

ГОЛ. Беспрепятственно бросал сейчас Кротов

• 31:40

2—3

Изменение счета: Ладья. 83. Кротов Владимир

Ничто не предвещало для легионеров беды. Теперь волжане почувствовали запах жареного

Нелепые шайбы влетают в ворота хозяев... Броски, добивания, невнятные действия на пятачке со стороны сибиряков...

• 27:58

2—2

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 70. Алексеев Егор Ал.

Удаление. Ладья.  65. Полевщиков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лучшая оборона - атака. Так решили тюменцы и плотно так прижали Ладью к причалу.

• 19:48

• 19:33

ГОЛ. Бесподобный по исполнению бросок Сусликова. Кистевым метров с пяти под перекладину положил. У вратаря не было шансов.

• 18:16

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 63. Брютов Никита

• 16:37

Кухареву с пятака позволили тюменцы добивать шайбу. Хорошо, что Дрёмин выручил.

Пореже бы еще ошибались в передачах хозяева...

Арзамасцев от синей набросил на пятак, Волков едва не переправил шайбу в ворота

• 12:21

Удаление. Ладья.  65. Полевщиков Максим 2 мин. Подножка

ГОЛ. В сутолоке у ворот гостей Канашев всё-таки изловчился переправить шайбу в сетку.

• 10:10

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 87. Канашев Иван

Скоростной Мутовин по левому флангу продырявил оборону волжан, но бросить форварду не позволили.