11 февр. 2019, 15:00
Главные судьи: Евгений Андреев
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 68-46 ; Броски в створ: 44-32 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 14-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 63. Платонов Юрий, 84. Ольшанский Савелий

Дорофеев из круга вбрасывания в самую девятку ворот мощным щелчком

• 18:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 47-30 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 25-15 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-33

• 18:25

Два отличных момента имел Дронов в концовке, но спас команду гостей голкипер

• 39:30

• 39:30

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Кочетков Владимир. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 39:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 7. Янчевский Марк, 27. Дорофеев Павел

• 31:16

Удаление. Алтай У-К.  99. Шишов Анатолий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 31:16

Удаление. Алтай У-К.  99. Шишов Анатолий 5 мин. Драка

• 31:16

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Опасный наброс от Дубина

Алтай пытается перевести игру в зону Лис, но не очень выходит это у казахстанцев

Дубин обыграл двух игроков Алтая и ушел за ворота и оттуда отдал передачу на пятак, где Баранов в касание замкнул

• 11:19

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Баранов Денис ассистенты: 24. Дубин Константин, 41. Захаров Захар

Дорофеев отправлял шайбу на пятак, но защитник не дал ничего сделать Платонову

• 6:53

Удаление. Алтай У-К.  99. Шишов Анатолий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Платонов убежал в контратаку, но не прошёл его пас на дальнюю штангу

Шапошников мощно от синей - мимо

• 5:24

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

отличный момент был у Дронова, но прямо во вратаря пришёлся бросок

Буденчук бросил по воротам с нулевого угла, Кочетков парирует

Дубин прошел по левому флангу и бросил в защитника Алтая

Дронов дал пас под синюю Дубину, тот переадресовал Захарову, но Захар не попал по воротам

Стартовое вбрасывание осталось за Алтаем

• 17:02

30. Кочетков Владимир (Стальные Лисы).
    31. Шутов Андрей (Алтай У-К).

• 17:02

• Стальные Лисы (Магнитогорск): Кочетков (Щетилин), Ольшанский - Янчевский, Дорофеев - Платонов - Пятин, Дронов - Зайцев, Шешин - Спиридонов - Рожков, Бабинцев - Антипин, Дубин - Захаров - Баранов, Гусев - Хайруллин, Абдуллин - Олейников - Мозякин

• Алтай (Усть-Каменогорск): Шутов (Нурек), Хрипков - Толкачев, Майоров - Лагунов - Столяров, Шапошников - Катасонов, Буденчук - Назаренко - Чалов, Ширяев - Волосенков, Шишов - Синицын - Шапорев, Васильев - Макаров - Нечаев

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Магнитогорске состоится матч команд МХЛ, Стальные Лисы (Магнитогорск) - Алтай (Усть-Каменогорск)!