Главные судьи: Константин Косарезов, Максим Глазырин
Линейные судьи: Марк Евко, Виктор Купчис

• Статистика матча: Броски: 48-69 ; Броски в створ: 30-36 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 28-23 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 8-11 ; Штраф: 27-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-28 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 25-4

• 20:33

• 59:55

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 59:55

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Сатаров Гафар ассистенты: 60. Кузьмин Михаил

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:36

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Спутник Ал: без вратаря.

• 59:05

• 58:47

• 56:45

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 33. Сизиков Денис, 95. Плёнкин Никита

Богуш с ползоны отправил шайбу в левый верхний угол - 2:1.

"Спутник" играет в полном составе.

• 54:29

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 2 мин. Удар клюшкой

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 48:19

• 48:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Житников Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 48:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Житников Илья 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 48:19

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 16. Аввакумов Илья, 87. Мельников Даниил

• 47:49

• 44:24

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:57

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-41 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 20-11 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 5-9 ; Штраф: 2-4

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 95. Плёнкин Никита, 66. Богуш Данила

Сизиков точным броском в полупустые ворота завершил комбинацию "Медведей" - 1:0.

• 7:45

Удаление. Спутник Ал.  87. Мельников Даниил 2 мин. Блокировка

• 18:30

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кузьмин (Барышников); Макаревич — Писарев, Богуш — Сизиков (К) — Плёнкин; Пронин (А) — Мурашов, Вернигор — Загидулин — Сатаров (А); Дровосеков — Голубев, Морозов — Фростов — Левашов; Пиневский — Малмыгин, Палагин — Житников — Фефелов.

• "Спутник" (Альметьевск): Минегалиев (Насыров); Мулюков - Онишко (А), Бархаткин - Цыганов - Вадигуллин; Аввакумов - Беляев, Ахметзянов - Галимов - Шолгин (К); Галимарданов - Устинов, Мельников - Назмутдинов - Галимзянов (А); Лебедев, Закиров - Коротков - Фадеев, Муртазин.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Спутник" (Альметьевск) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).