Главные судьи: Сергей Макашов, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Даниил Молев, Михаил Маслов

• 65:00

2—1

Изменение счета: Чайка. 52. Томилов Никита

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Чувилов Максим (МХК Динамо М). В воротах 30. Евдокимов Александр Ан. (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Венгрыжановский Денис (Чайка). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Петрунин Александр (МХК Динамо М). В воротах 30. Евдокимов Александр Ан. (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Томилов Никита (Чайка). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Семенеко Михаил (МХК Динамо М). В воротах 30. Евдокимов Александр Ан. (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Коротин Вячеслав (Чайка). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Толпегин Денис (МХК Динамо М). В воротах 30. Евдокимов Александр Ан. (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Кисаков Александр (МХК Динамо М). В воротах 30. Евдокимов Александр Ан. (Чайка). Вратарь.

• 15:15

• Статистика матча: Броски: 67-46 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 39-18 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 14-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:08

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 14:59

• 58:01

Замена вратаря. Чайка: 30. Евдокимов Александр Ан.. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим.

• 58:01

1—1

Изменение счета: Чайка. 96. Коротин Вячеслав ассистенты: 51. Стальнов Донат, 99. Клопов Кирилл

• 57:42

Замена вратаря. Чайка: без вратаря. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим.