Аудитория: 410 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Тимур Морев, Виталий Игнатьев

• 20:45

• Статистика матча: Броски: 48-57 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-44 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 56-56 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 12-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Подножка

2 в 1 Алтай, Майоров на себя вытянул вратаря и защитника, сам отдал на Лагунова, в касание поразил пустой угол Андрей

• 54:30

5—1

Изменение счета: Алтай У-К. 86. Лагунов Андрей ассистенты: 81. Майоров Николай, 99. Шишов Анатолий

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 51. Вернигор Егор, 95. Плёнкин Никита

в полном Алтай

• 34:30

Удаление. Алтай У-К.  56. Толкачёв Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мурашов от борта на ворота выехал и пытался в ближний угол шайбу протолкнуть, Шутов на месте

3—0

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Шишов Анатолий ассистенты: 56. Толкачёв Марк, 86. Лагунов Андрей

• 11:43

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил.

ошиблись Кузнецкие Медведи в своей зоне, бросок-отскок и Шишов добивает уже в пустые

• 11:43

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Шишов Анатолий ассистенты: 81. Майоров Николай, 86. Лагунов Андрей

проброс Алтай

прессинговали хозяева в зоне, с трудом отбиваются Кузнецкие Медведи

Лагунов на синей шайбу перехватил, на ворота вышел и щелкнул мощно, Барышников выручает

Житников бросал после входа в зону, Шутов забрал шайбу

позиционная атака Алтая, неплохо давили, в итоге после броска Чалова Барышников забрал шайбу