Аудитория: 350 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Александр Хуторов
Линейные судьи: Владимир Кочемайкин, Данияр Садыков

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 50-36 ; Броски в створ: 23-22 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:05

• 59:23

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

• 59:03

Замена вратаря. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

Удаление. Омские Ястребы.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Подножка

10 минут сыграли в 3 периоде

• 18:35

• 18:20

• 39:49

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 78. Кошурников Кирилл

Последняя минута периода

Белые Медведи в полном составе

• 36:20

Удаление. Белые Медведи.  96. Тертышный Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 34:18

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 54. Спиценко Кирилл

• 29:13

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 96. Тертышный Александр, 78. Кошурников Кирилл

Белые Медведи вчетвером

• 21:45

Удаление. Белые Медведи.  53. Вдовин Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:25

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой