Аудитория: 90 зрителей
Главные судьи: Александр Черенков
Линейные судьи: Даниил Вакуленко, Игорь Сухорада

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 59-55 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 8-3 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:09

• 58:02

8—3

Изменение счета: ХК Рига. 33. Рокис Кристапс ассистенты: 80. Вятерс Ралфс, 24. Буцениекс Карлис

Последние 2 минуты 3 периода

Команда ХК Рига играет в полном составе

• 55:53

Удаление. ХК Рига.  80. Вятерс Ралфс 2 мин. Удар клюшкой

• 53:03

8—2

Изменение счета: Тайфун. 77. Островский Степан ассистенты: 75. Сычушкин Александр, 14. Дробин Алексей

• 52:18

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. ХК Рига: 30. Рауза Никлавс.

• 52:18

Удаление. ХК Рига.  65. Бергманис Арвилс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:11

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. ХК Рига: 30. Рауза Никлавс.

• 48:12

Удаление. Тайфун.  45. Пасманик Леонид 2 мин. Толчок клюшкой

• 48:12

Удаление. ХК Рига.  81. Шваненбергс Янис 2 мин. Толчок клюшкой

• 43:44

7—2

Изменение счета: Тайфун. 28. Ряховский Алексей ассистенты: 19. Жолобов Юрий, 90. Ануфриев Николай

• 42:33

6—2

Изменение счета: ХК Рига. 78. Матейко Никита ассистенты: 86. Калькис Робертс, 24. Буцениекс Карлис

• 42:10

Удаление. ХК Рига.  66. Туманов Микс 2 мин. Неправильная атака

Команда Тайфун играет в полном составе

• 40:42

Удаление. Тайфун.  28. Ряховский Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 18:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 39-40 ; Броски в створ: 25-20 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 20-17 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

5—1

Изменение счета: Тайфун. 28. Ряховский Алексей ассистенты: 90. Ануфриев Николай, 19. Жолобов Юрий

• 31:20

4—1

Изменение счета: Тайфун. 8. Ивашкин Никита ассистенты: 4. Пониванов Иван

В результате видео просмотра определено. Шайба заброшена по правилам.

Шайба в воротах команды ХК Рига. Идет видео просмотр на предмет правильного взятия ворот

• 26:12

3—1

Изменение счета: Тайфун. 19. Жолобов Юрий ассистенты: 28. Ряховский Алексей, 23. Мальцев Глеб

• 16:22

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. ХК Рига: 36. Бруверис Бруно.

• 16:22

• 16:18

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. ХК Рига: без вратаря.

• 15:53

1—1

Изменение счета: ХК Рига. 71. Фёдоров Денис ассистенты: 32. Брантс Харийс, 99. Забусов Патрик

• 14:29

1—0

Изменение счета: Тайфун. 45. Пасманик Леонид ассистенты: 14. Дробин Алексей, 87. Бунов Иван

• Представляем стартовые составы команд:

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (г. Владивосток) и ХК Рига (г. Рига).