Аудитория: 147 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Андрей Матюша
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Марк Евко

• 15:19

• Статистика матча: Броски: 48-69 ; Броски в створ: 26-40 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 23-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 65:00

4—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Юдин Сергей

• 15:19

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Потапов Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Вернигор Егор (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Челбаев Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Житников Илья (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Плёнкин Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 15:13

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 15:08

• 15:02

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 43-66 ; Броски в створ: 22-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 22-9 ; Штраф: 6-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-25 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 8-4 ; Штраф: 2-0

• 14:59

• 56:14

3—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 70. Селиванов Никита ассистенты: 34. Потапов Никита

Селиванов после отскока от лицевого борта подправил шайбу в ближний угол - 3:3.

• 50:03

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

• 50:03

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила

Богуш со второй попытки с пятачка отправил шайбу в ворота - 3:2.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 43:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Подножка

• 42:16

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 98. Левашов Дмитрий ассистенты: 33. Сизиков Денис, 22. Богдашкин Михаил

Левашов подставил клюшку под пас из-за ворот, и шайба влетела в сетку - 2:2.

• 14:29

• 14:14

• 40:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Сизиков Денис 2 мин. Грубость

• 35:20

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 44. Пронин Дмитрий А., 8. Мурашов Владислав

Вернигор с левого края добил шайбу в пустые ворота - 1:2.

• 31:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:07

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 58. Никишанин Макар ассистенты: 34. Потапов Никита, 79. Ромаев Михаил

Выход два в одного у гостей, Ромаев отдал на правый край, и Никишанин поразил полупустые ворота - 0:2.

• 13:45

• 13:30

• 18:32

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 71. Юров Георгий ассистенты: 28. Давыдов Данил, 24. Аксёненко Тимофей

Юров в касание замкнул передачу из-за ворот - 0:1.

Селиванов, находясь у левой штанги, подправил шайбу в сетку, однако после видеопросмотра взятие ворот не было засчитано, так как было движение коньком.

Селиванов, находясь у левой штанги, подправил шайбу в сетку - 0:1.

• 13:00

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кузьмин (Синькевич); Пиневский - Малмыгин, Палагин - Житников - Литвинов; Богдашкин (А) - Писарев, Богуш - Сизиков (К) - Плёнкин; Пронин (А) - Мурашов, Вернигор - Загидулин - Юдин; Голубев - Чегошев, Морозов - Фростов - Левашов.

• "Сибирские Снайперы" (Новосибирская область): Шмаков (Щербаков); Папст (К) - Коньков, Дубакин - Челбаев (А) - Юров; Пастухов - Садыков (А), Потапов - Ромаев - Никишанин; Борисюк - Ефремов, Давыдов - Аксёненко - Селиванов; Ухмылов - Затонских, Верхорубов - Овчинников - Бородулин.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Сибирские Снайперы" (Новосибирская область) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).