Аудитория: 900 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Александр Курзаков, Николай Вихорев

• 16:07

• Статистика матча: Броски: 40-55 ; Броски в створ: 19-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 13-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 16:07

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. Подножка

• 58:49

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 58:40

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 48:35

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Мамонты Югры: без вратаря.

Степанов из угла передача на центр, Зиновьев с ходу, Кузмаул спасает

Гайдеик- передача на синюю, Катин от синей сильный бросок, шайба отскакивает на дальнюю штангу, Мыльников не успевает переместиться, Тимошенко добивание, гол

• 29:59

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 72. Тимошенко Евгений ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 99. Катин Владислав

• 16:16

Удаление. Мамонты Югры.  84. Дрягилев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 15:34

• 15:34

Удаление. Белые Медведи.  56. Гатиятулин Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 15:27

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья. Мамонты Югры: без вратаря.

Мокрушев щелчок от синей, Кузмаул - отбивает шайбу

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 12:43

Удаление. Мамонты Югры.  91. Дроздецких Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гайдеика- заходит в зону по правому флангу, оставление назад, Ежов- бросок из-под защитника, гол

• 9:36

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 16. Гайдеик Владимир

Медведи - выход 2 против 2, Кошурников К. сместил на свой фланг защитников, передача на пятак, Кулиев точным броском открывает счет

• 6:52

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 78. Кошурников Кирилл