Аудитория: 115 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Степан Коршак
Линейные судьи: Егор Жеребкин, Мирослав Скугарев

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 37-63 ; Броски в створ: 21-40 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 6-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-16

• 15:00

• 59:42

Удаление. МХК Спартак.  24. Новрузов Руслан 2 мин. Удар локтем

Русские Витязи играют в полном составе

• 57:39

Удаление. Русские Витязи.  96. Сулейманов Сулейман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

У гостей вышел четвертый игрок

Втроем остались гости

• 49:01

Удаление. Русские Витязи.  61. Горохов Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:45

Удаление. Русские Витязи.  62. Калинцев Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 48:45

Удаление. Русские Витязи.  62. Калинцев Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

Спартак играет в полном составе

• 45:40

Удаление. МХК Спартак.  17. Клепко Иван 2 мин. Подножка

• 40:00

Замена вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 14:29

• 14:14

• 38:36

3—0

Изменение счета: МХК Спартак. 52. Миллер Деннис ассистенты: 51. Лещенко Владислав, 95. Корчагин Олег

• 33:23

Удаление. МХК Спартак.  52. Миллер Деннис 2 мин. Подножка

• 24:33

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Цыплаков Максим ассистенты: 29. Круженков Егор

У Спартака вышел четвертый игрок

Втроем остались спартаковцы

• 21:13

Удаление. МХК Спартак.  42. Гиголаев Георгий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:44

• 13:29

• 19:56

Удаление. МХК Спартак.  5. Клюгин Сергей 2 мин. Блокировка

• 14:15

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 56. Белов Евгений ассистенты: 17. Клепко Иван, 29. Круженков Егор

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Цыплаков - Клепко - Круженков; Гиголаев - Пивовар. Миллер - Корчагин - Лещенко; Белов - Тимофеев. Новрузов - Львутин - Авершин; Мишаков - Копылов. Камянский - Звягинцев - Зуев; Клюгин - Гуркин

• Русские Витязи: Горохов - Храпский - Ширгазиев; Дедов - Буренов. Сулейманов - Исмагилов - Замбахидзе; Пыленков - Хамидулин. Гаврилович - Калинцев - Зайцев; Рыдченко - Сараев. Растворов - Козлов - Бакластов; Агафонов - Ершов

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2018-2019 годов, в котором МХК "Спартак" (Москва) будет принимать "Русских Витязей" (Чехов)