Аудитория: 394 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Степан Коршак
Линейные судьи: Семён Саркисов, Игорь Прусов

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 54-73 ; Броски в створ: 42-54 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:06

• 62:00

4—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 82. Прибыльский Андрей ассистенты: 43. Брызгалов Егор, 17. Тринеев Богдан

• 21:03

• Статистика после 3х периодов: Броски: 52-71 ; Броски в створ: 40-52 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:00

Последние две минуты третьего периода!

Штанга спасает ворота команды Тайфун!

Мальцев мощно со середины площадки! Жеренко на месте!

Опасный момент у ворот команды «Тайфун»! Шайба в ловушке!

Опасный момент у ворот МХК Динамо! Шайба зафиксирована вратарем!

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

• 44:22

3—3

Изменение счета: Тайфун. 23. Мальцев Глеб ассистенты: 90. Ануфриев Николай, 28. Ряховский Алексей

• 44:14

Удаление. МХК Динамо М.  43. Брызгалов Егор 2 мин. Блокировка

• 41:07

Замена вратаря. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим. Тайфун: 67. Бородкин Антон.

• 41:07

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 96. Мошкин Фёдор ассистенты: 89. Грищенко Дмитрий

Стартовал заключительный период в этом сезоне для обеих команд!

• 20:29

• 20:14

Последняя минута второго периода!

• 29:02

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 9. Дидковский Иван ассистенты: 43. Брызгалов Егор, 96. Мошкин Фёдор

По острой контратаке провели команды!

• 27:02

1—2

Изменение счета: Тайфун. 94. Фёдоров Данил ассистенты: 79. Авксентьев Александр, 4. Пониванов Иван

Хороший проход Ильи Круглова! Отражает атаку Владислав Булыгин!

Широченко из-под защитника прямо в блин вратаря!

• 17:03

Замена вратаря. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим. Тайфун: 52. Булыгин Владислав.

• 16:52

Замена вратаря. МХК Динамо М: 99. Жеренко Вадим. Тайфун: без вратаря.

Бицадзе с усов мощным броском отправляет шайбу прямо во вратаря!

Острая контратака команды Тайфун! Надежен Жеренко!

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 90. Бицадзе Михаил ассистенты: 78. Петрунин Александр, 81. Шмаков Вячеслав

Две минуты большинства у гостей!

• 5:48

Удаление. МХК Динамо М.  36. Злодеев Дмитрий 2 мин. Подножка

Динамовцы создают первый опасный момент у ворот гостей и тут же вынуждены обороняться от контратаки!

• 19:00

99. Жеренко Вадим (МХК Динамо М).
    52. Булыгин Владислав (Тайфун).

• 19:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи: Константин Косарезов и Степан Коршак, Линейные судьи: Семен Саркисов и Игорь Селезнев.

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда МХК Динамо (Москва): Владислав Казаманов #95 - Андрей Прибыльский(А) #82, Илья Круглов #57 - Михаил Бицадзе #90 - Александр Петрунин #78

• Команда Тайфун: Алексей Ряховский #28 - Глеб Мальцев(А) #23, Николай Ануфриев #90 - Иван Лапшин #57 - Юрий Жолобов(К) #19

• Представляем стартовые пятерки команд!

• Уважаемые поклонники хоккея, добрый вечер! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию повторного матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и Тайфун (Владивосток)! Матч проходит в Ледовом Дворце Дмитров!