Главные судьи: . Колонутов Роман, . Мельников Андрей
Линейные судьи: . Верещагин Иван, . Рабин Сергей

• статистика СЮН
  • статистика СКА
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 37-91 ; Броски в створ: 22-49 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 18-40 ; Блокированные броски: 22-7 ; Силовые приемы: 25-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-38 ; Броски в створ: 5-23 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 57:44

Удаление. СКА-Варяги.  27. Калмыков Даниил. 2 мин. Подножка.

• 43:03

Удаление. СКА-Варяги.  50. Грязнов Григорий. 2 мин. Задержка соперника.

• 20:41

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 29-52 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 11-24 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 20:26

• Последняя минута второго периода

• 38:52

Удаление. СКА-Варяги.  58. Зоркин Никита. 2 мин. Удар коленом.

• 37:43

Замена вратаря. СКА-Варяги. 70. Николаев Дмитрий Н. вместо 30. Аскаров Ярослав

• Выход два в один Жука и Градовича, пас Жука с правого круга вбрасывания на пятак, бросок Градовича, от плеча Аскарова шайба отскакивает в ворота, гол

• 37:09

1—6

Изменение счета: СКА-1946. 10. Градович Артём, ассистенты: 77. Жук Артём, 48. Холоденин Олег

• Команды играют в полных составах

• Морозов выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Ожгихин подхватывает шайбу и точным броском в дальнюю девятку, отправляет в ворота, гол

• 34:09

1—5

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей, ассистенты: 71. Морозов Иван Д.

• 34:05

Удаление. СКА-Варяги.  88. Шарпанских Антон. 2 мин. Грубость.

• 34:05

Удаление. СКА-1946.  4. Поляков Николай П.. 2 мин. Грубость.

• Градович выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Поляков сходу бросает от левого борта, Аскаров справляется

• 4 на 5 играют команды

• 30:52

Удаление. СКА-Варяги.  71. Алтыбармакян Илья. 2 мин. Выброс шайбы.

• 30:52

• 30:52

Удаление. СКА-Варяги.  10. Михнин Денис. 2 мин. Грубость.

• 30:52

Удаление. СКА-1946.  61. Арефьев Данила. 2 мин. Грубость.

• 30:52

Удаление. СКА-1946.  10. Градович Артём. 2 мин. Грубость.

• 27:06

Удаление. СКА-1946.  48. Холоденин Олег. 2 мин. Подножка.

• Морозов отдает передачу на пятак, бросить никому не удается

• Грязнов бросает от синей линии, в щитки вратаря, Алексеев оказывается расторопнее всех на пятаке, успевает проткнуть шайбу в ворота прежде, чем Лысенков накрыть ловушкой, гол

• 23:04

1—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 8. Алексеев Вячеслав, ассистенты: 50. Грязнов Григорий, 7. Гордин Александр

0—3

Изменение счета: СКА-1946. 34. Марченко Кирилл, ассистенты: 75. Цыплаков Алексей, 90. Ибрагимов Тимур

• Петьков спокойно обыгрывает защитников, бросок с пятака, в ближний верхний угол, Аскаров отбивает плечом, шайба отлетает на пятак, Холоденин сходу добивает, снаряд залетает в ворота между щитками вратаря, гол

• 8:44

0—2

Изменение счета: СКА-1946. 48. Холоденин Олег, ассистенты: 98. Петьков Кирилл

• Морозов отдает передачу с правого края на синюю линию, Бринкман точным броском отправляет шайбу в ворота, гол

• 8:01

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 85. Бринкман Арсений, ассистенты: 71. Морозов Иван Д.