Главные судьи: . Комаров Александр, . Светилов Алексей
Линейные судьи: . Шарапов Фёдор, . Олисов Владислав

• статистика СКА
  • статистика АЛМ
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 61-63 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-35 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 23-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-10

• 70:00

3—2

Изменение счета: СКА-1946. 34. Марченко Кирилл

• 21:55

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Марченко Кирилл (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ибрагимов Тимур (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав А. (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Подколзин Василий (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Морозов Иван Д. (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ибрагимов Тимур (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Жирнов Павел (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Петьков Кирилл (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Грачёв Герман (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Николаев Артём (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав А. (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Марченко Кирилл (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Морозов Иван Д. (СКА-1946). В воротах 1. Шостак Константин (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

• 21:45

• Статистика овертайма: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 60:43

Удаление. СКА-1946. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 60:43

Удаление. Алмаз. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• Овертайм 10 минут

• 21:20

• Статистика после 3х периодов: Броски: 49-54 ; Броски в створ: 25-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 21-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4