Главные судьи: . Комаров Александр, . Светилов Алексей
Линейные судьи: . Коледа Александр, . Лебедев Дмитрий А.

• статистика АВТ
  • статистика СКА
  • 20:45

• Статистика матча: Броски: 46-61 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 19-37 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 17-22 ; Штраф: 32-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Штраф: 26-16

• 20:45

• 59:05

1—6

Изменение счета: СКА-1946. 34. Марченко Кирилл, ассистенты: 59. Николаев Артём, 71. Морозов Иван Д.

• 58:37

Удаление. СКА-1946.  15. Калабушкин Евгений. 4 мин. Грубость.

• 58:37

Удаление. СКА-1946.  10. Градович Артём. 2 мин. Грубость.

• 58:37

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр. 4 мин. Грубость.

• 58:37

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр. 2 мин. Подножка.

• 58:37

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л.. 2 мин. Подножка.

• 58:37

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин. 2 мин. Грубость.

СКА-1946 в полном составе

счет позволяет выплеснуть накопившиеся за 4 игры друг против друга эмоции

• 56:28

Удаление. СКА-1946.  55. Галенюк Данила. 4 мин. Грубость.

• 56:28

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А.. 4 мин. Грубость.

• 56:03

Удаление. СКА-1946.  22. Сёмин Владислав. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

сольный проход Градовича, бросок с неудобной мимо ворот

команды в полных составах

в касание Марченко пробивает с острого угла, растяжки Исаева не хватило для того, чтобы отразить этот бросок

• 53:32

1—5

Изменение счета: СКА-1946. 34. Марченко Кирилл, ассистенты: 71. Морозов Иван Д.

• 53:02

Удаление. СКА-1946.  85. Бринкман Арсений. 2 мин. Блокировка.

штраф отбывает №99 Ворожцов

• 53:02

Удаление. Авто.  71. Рассейкин Максим. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 53:02

Удаление. Авто.  71. Рассейкин Максим. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Тютяев с кистей, шайба у вратаря

контратака гостей, первый бросок отбивает Галкин, но Богацкий опережает защитников и добивает в домик вратарю

• 49:54

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 92. Богацкий Антон, ассистенты: 87. Цицюра Владислав, 98. Петьков Кирилл

Морозов держит шайбу, подключился Ожгихин, потянули время в чужой зоне

отбросились гости, минута большинства прошла для Авто

Воронков прессингует на пятачке, Мельничук накрывает шайбу

щелчок Валитова, отбивает блином Мельничук

• 47:11

Удаление. СКА-1946.  22. Сёмин Владислав. 2 мин. Толчок на борт.

Авто несколько минут не может перейти в атаку, большой процент брака при передачах

проброс у Авто

СКА старается контролировать и не отдавать шайбу

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-40 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-26 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 11-18 ; Штраф: 6-4

• 19:49

в контратаке Захаров, угрожать воротам было сложно, но бросок состоялся, мимо ворот

• 38:51

Удаление. Авто.  74. Переляев Семён. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

шайба в борьбе у бортов в зоне Авто

контратка 3 в 2 не удалась гостям

щелчок Севостьянова, блином отбивает Мельничук

шайба у ворот гостей, Белоцкий выдержал лишнюю в данном случае паузу, вратарь успел закрыть угол

прижали гости к воротам, бросок Калабушкина из-под защитника в дальний угол был не в силах отразить Галкин

• 34:26

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 15. Калабушкин Евгений, ассистенты: 92. Богацкий Антон, 98. Петьков Кирилл

• 25:29

Удаление. Авто.  74. Переляев Семён. 2 мин. Подножка.

растянули хозяева оборону СКА, Захаров не смог забить с острого угла

• 24:20

Удаление. СКА-1946.  85. Бринкман Арсений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

бросок Баринова, Галкин не удержал шайбу и она срикошетила от него под перекладину

• 22:48

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 62. Баринов Даниил, ассистенты: 10. Градович Артём, 75. Цыплаков Алексей

Баринов мягко набросил, шайба у вратаря

контратака гостей, спасает Галкин

• 19:14

• 18:59

минута до сирены, Авто выпускает шайбу из зоны

• 18:22

Удаление. СКА-1946.  89. Кукштель Павел. 2 мин. Толчок на борт.

продолжает играть кипер Авто, в локоть шайба попала похоже

получает травму Галкин, останавливает игру арбитр

контратаковал Рассейкин, не забил в ближний угол

Дербенев в контратаке, в последний момент выбил шайбу защитник

Галенюк прошел на пятачок, спасает Галкин, затем шайба проползла буквально по ленточке ворот

• 15:25

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин. 2 мин. Подножка.

наброс от синей, шайба отскакивает Тютяеву, добивание выше ворот

гости в атаке, Ибрагимов на пятачок, шайба проходит мимо ворот

проброс у гостей, Авто выиграл вбрасывание, отскок от лицевого борта на пятак, Еркин и Захаров затолкали шайбу в сетку

• 10:40

1—0

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис, ассистенты: 57. Севостьянов Александр, 86. Захаров Илья Е.

Авто попрессинговал, но гости не дали выйти на позицию для броска

оставили одного Ибрагимова на убойнейшей позиции, спасает Галкин

проброс у СКА

вязкая игра у борта, из нее вышел с шайбой Поляков, бросил рядом с дальним углом ворот