шайба попадает в штангу пустых ворот Авто

Авто. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Таймаут. Авто.

• 58:08

Удаление. Локо.  24. Денежкин Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

бросок Иванова, Галкин ловит шайбу

шайба после рикошета дошла до Тютяева на пятачок, но пока тот развернулся, вратарь снял у него шайбу с крюка

и еще раз проброс у гостей, никак у Авто не получается закрепиться в зоне

проброс у Локо

гости забрали шайбу и стараются удерживать ее у себя

Тютяев с неудобной, щитком дотягивается вратарь Локо

шайба на пятачке гостей, дважды добивают игроки Авто, но Окоряк уже лежа спасает свою команду

прижимает шайбу Окоряк после броска Суслова

Дербенев с неудобной, отбивает Окоряк

передача на пятачок, Денисенко оформляет хет-трик

• 51:20

2—4

Изменение счета: Локо. 14. Денисенко Григорий, ассистенты: 11. Аноховский Никита, 42. Малышев Антон О.

пока все попытки Авто пройти глубже в зону пресекаются игроками обороны Локо

Локо в полном составе

минуту отыграли, нет бросков по воротам пока

• 47:30

Удаление. Локо.  92. Слепец Кирилл. 2 мин. Подножка.

шайба у борта в зоне Авто

гости пытаются затолкнуть шайбу в ворота с пятачка, закрыл ближний угол Галкин

бросок от синей, добивает Бухаров, выручает Окоряк

щелчок Севостьянова, отбивает шайбу Окоряк. Это был первый бросок в створ от Авто в третьем периоде

в ближний угол атакует Коваленко, попадает в маску Галкина

от синей щелкает Малышев, Галкин отбивает, шайба вылетает за борт

Мисюль по центру, бросок низом, Галкин ловит

опасно у ворот Авто, не попадает форвард гостей в пустой угол

и еще атака на ворота Авто, Галкин накрывает шайбу

снова Коваленко поймал на перехвате в средней зоне, отдал Каюмову, тот блестяще пробил с кистей

• 40:21

2—3

Изменение счета: Локо. 16. Каюмов Артур, ассистенты: 51. Коваленко Николай

• 20:02

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-40 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 14-21 ; Штраф: 0-0

• 19:47

бросок Седова в ближний угол, отбивает вратарь

с кистей Рассейкин выше ворот

Аноховский мог выводить Локо вперед, переложил шайбу под неудобную, но не попал в дальний угол

ошибка Авто в атаке, тут же наказали гости, перехват, Коваленко выводит партнера 1 на 1, Денисенко пробивает вратаря

• 37:08

2—2

Изменение счета: Локо. 14. Денисенко Григорий, ассистенты: 51. Коваленко Николай

Червоненко догнал шайбу, не допустив проброса, выехал из-за ворот и бросил, Галкин надежно сыграл

перед собой отбивает Галкин после отскока из-за ворот, шайба остается на пятачке и с двойного добивания оказывается в воротах

прострел Денисенко не находит адресата, шайба выходит из зоны

Позиционная атака Авто. Пас из угла на синюю, бросок Федорова, подправляет на пятачке Захаров

• 28:37

2—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е., ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 87. Фёдоров Александр

контратака Авто после проброса, срывается шайба у Седова

Рассейкин оставил Воронкову, тот потерял шайбу при проходе ближе к воротам

наброс от синей, шайба через частокол игроков долетает до Галкина

контратака гостей, попытка пробить в домик Галкину, сомкнул щитки вратарь

во втором периоде пока более закрытый хоккей, нет качелей, как в конце первой двадцатиминутки

щелчок Седова, Окоряк забирает шайбу, снова вбрасывание в зоне Локо

мощная диагональ от Валитова свободному Рассейкину, не получается бросок в касание

проход Еркина из угла на пятачок, попытка забросить в ближнюю девятку, Окоряк спасает

Суслов совершенно один с шайбой перед воротами, бросок точно в Окоряка

красивую комбинацию завершает Рыбаков, Галкин спасает хозяев

Валитов после вбрасывания бросает рядом с дальней штангой

возят гости шайбу, бросок Денисенко в ногу защитника Авто

шайба подскакивает перед воротами Авто, никто не смог добить

быстрая атака Локо, положение "вне игры"

раскатывают игроки Локо оборону Авто, но не состоялся бросок

Бухаров получил шайбу перед воротами, бросок, защитник успевает подставить конек и блокировать

Тютяев с неудобной с нулевого угла, не ожидал такого Окоряк, но отбил шайбу правильно

блокируют бросок Седова гости, шайба уходит в борьбу в углу площадки

три вбрасывания подряд выиграл Авто в зоне гостей и это принесло результат, бросок Севостьянова от синей, Еркин добивает после отскока

• 7:25

1—0

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис, ассистенты: 57. Севостьянов Александр, 75. Зайцев Даниил Л.

Севостьянов тоже от синей бросил, Тютяев караулил отскок, но шайба осталась у Окоряка