Главные судьи: Александр Саутин, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Владимир Гольцов

5—6

Изменение счета: Сарматы. 81. Назаров Иван

• 15:25

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Макаревич Александр (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Сергиевский Ярослав (Сарматы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Богдашкин Михаил (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Житников Илья (Сарматы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Загидулин Булат (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Ипатов Владимир (Сарматы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Иван (Сарматы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Чегошев Вячеслав (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Бородкин Антон (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Фахрутдинов Ильназ (Сарматы). В воротах 60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 15:21

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 15:16

• 15:10

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 68-45 ; Броски в створ: 40-25 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 6-14 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 4-2 ; Штраф: 2-6

• 15:07

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

5—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Загидулин Булат ассистенты: 73. Репин Владислав

Загидулин со средней дистанции отправил шайбу в левую девятку - 5:5.

• 53:17

4—5

Изменение счета: Сарматы. 7. Ипатов Владимир ассистенты: 83. Житников Илья

Ипатов щелчком с ползоны в правый угол результативно завершил контрвыпад "Сарматов" - 4:5.

"Сарматы" играют в полном составе.

• 51:07

Удаление. Сарматы.  83. Житников Илья 2 мин. Удар локтем

• 45:29

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 45:29

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Блокировка

• 45:11

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 42:56

4—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 9. Юдин Сергей

Сизиков броском из правого круга прошил вратаря - 4:4.

• 41:05

Удаление. Сарматы.  58. Катаев Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:00

• 14:34

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 44-34 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 2-12 ; Штраф: 8-8

• 14:19

• 39:08

3—4

Изменение счета: Сарматы. 58. Катаев Даниил ассистенты: 74. Сахаров Павел, 78. Терлецкий Иван

Катаев низом точно замкнул передачу партнёра - 3:4.

Штраф отбывает Виталий Рассохин (№10).

• 38:06

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Команды играют в полных составах.

• 29:13

3—3

Изменение счета: Сарматы. 65. Петров Николай ассистенты: 7. Ипатов Владимир

Петров в касание замкнул передачу из-за ворот - 3:3.

• 28:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Грубость

• 28:20

Удаление. Сарматы.  16. Сергиевский Ярослав 2 мин. Блокировка

• 27:51

3—2

Изменение счета: Сарматы. 68. Касмуканов Тимур ассистенты: 11. Махрин Максим, 81. Назаров Иван

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 73. Репин Владислав, 87. Загидулин Булат

Богдашкин от синей линии набросил, и шайба влетела в левый угол - 3:1.

• 16:55

Удаление. Сарматы.  8. Белых Александр 2 мин. Блокировка

• 11:07

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Захмаревич Вадим ассистенты: 5. Маскаев Марк

Захмаревич от левого борта совершил наброс, и голкипер не отреагировал вовремя - 2:1.

• 9:05

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 64. Литвинов Даниил ассистенты: 30. Пиневский Эдвард

Литвинов из правого круга вбрасывания отправил шайбу аккурат в дальнюю девятку - 1:1.

• 4:33

Удаление. Сарматы.  19. Чемоданов Владислав 2 мин. Удар коленом

• 1:26

0—1

Изменение счета: Сарматы. 37. Савельев Никита ассистенты: 11. Махрин Максим, 68. Касмуканов Тимур

Савельев с добивания с короткой дистанции отправил шайбу в сетку - 0:1.

• 0:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Блокировка

• 13:00

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    40. Бородкин Антон (Сарматы).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Кузнецов (Кузьмин); Рудаков - Соколов, Юдин - Сизиков (К) - Хрунин; Худобин - Макаревич, Загидулин (А) - Рассохин - Репин (А); Чегошев - Богдашкин, Маскаев - Захмаревич - Кожедуб; Голубев - Пиневский, Литвинов - Фростов - Шумилов.

• "Сарматы" (Оренбург): Бородкин (Гилёв); Касмуканов - Лукин, Савельев - Махрин - Назаров (А); Сахаров - Петров, Терлецкий - Ипатов (К) - Катаев; Квон (А) - Чемоданов, Фахрутдинов - Галкин - Фурцев; Кожевников - Белых, Томи - Житников - Сергиевский.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Доброе утро, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Сарматы" (Оренбург) начнётся в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).