25 дек. 2019, 17:00
Аудитория: 164 зрителей
Главные судьи: Александр Комаров, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Сергей Кондратов

• Статистика матча: Броски: 81-49 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 8-29 ; Силовые приемы: 23-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-31 ; Броски в створ: 5-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 18:58

Команда "Красная Армия" играет в полном составе

• 52:55

2—3

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 19. Гофман Олег ассистенты: 45. Мачулин Василий

• 51:01

Удаление. Красная Армия.  13. Полтапов Прохор 2 мин. Выброс шайбы

• 46:38

2—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 97. Мошкин Фёдор ассистенты: 14. Кулаковский Михаил

• 18:29

• Статистика двух периодов: Броски: 63-18 ; Броски в створ: 27-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 2-20 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:14

• 39:57

2—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 45. Мачулин Василий ассистенты: 77. Никоноров Валентин

• 38:30

Удаление. Красная Армия.  93. Зуган Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

Команда МХК "Динамо" играет в полном составе

• 35:55

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 18. Шапошников Александр ассистенты: 3. Грушников Артём, 61. Климов Леонид

• 34:31

Удаление. МХК Динамо Мск.  63. Кацевич Марк 2 мин. Удар клюшкой

• 27:33

Удаление. МХК Динамо Мск.  63. Кацевич Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:43

• 17:28

• 19:51

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 85. Корешков Павел ассистенты: 61. Климов Леонид, 12. Аноп Даниил

• 15:45

Удаление. МХК Динамо Мск.  36. Злодеев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена высокоподнятой клюшкой

Идет видеопросмотр игрового момента

• 17:01

1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).
    30. Моторыгин Максим (МХК Динамо Мск).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и МХК "Динамо" (Москва)