Аудитория: 650 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Александр Хуторов
Линейные судьи: Александр Громыхин, Никита Наталенко

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 44-54 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 18-40 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:08

• 59:43

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим.

• 58:39

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Старков Егор 2 мин. Подножка

• 58:39

2—3

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 41. Тринеев Богдан ассистенты: 94. Новиков Никита В.

Команда МХК «Динамо» играет в полном составе

• 57:08

Удаление. СМО МХК Атлант.  23. Тонков Никита 2 мин. Задержка соперника

• 57:08

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 72. Фомин Данила. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим.

• 56:38

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 72. Фомин Данила. МХК Динамо Мск: без вратаря.

• 55:41

Удаление. МХК Динамо Мск.  40. Косолапов Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:44

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 5. Старков Егор ассистенты: 27. Шушин Даниил, 10. Силантьев Дмитрий

• 53:33

Удаление. МХК Динамо Мск.  39. Большаков Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:46

1—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 41. Тринеев Богдан ассистенты: 39. Большаков Михаил, 63. Кацевич Марк

• 14:34

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 33-37 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-25 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 47. Усманов Даниэль, 5. Старков Егор

• 28:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Кареев Семён 2 мин. Удар клюшкой

• 24:43

Удаление. МХК Динамо Мск.  54. Смирнов Егор 2 мин. Задержка соперника

• 22:28

0—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 36. Злодеев Дмитрий ассистенты: 54. Смирнов Егор