Главные судьи: Максим Глазырин, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Максим Мануилов, Никита Калашников

1—0

Изменение счета: Авто. 95. Широкалов Иван

• 21:12

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Широкалов Иван (Авто). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Зайцев Даниил Л. (Авто). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Пронин Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сибиряков Сергей (Авто). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Колесников Сергей Г. (Авто). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Суслов Константин (Авто). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Мимо.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Давыдов Данил (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Вратарь.

• 20:55

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 43-64 ; Броски в створ: 29-36 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 38-31 ; Блокированные броски: 21-12 ; Силовые приемы: 16-8 ; Штраф: 16-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 7-1 ; Штраф: 6-4

• 20:52

шайба в зоне Авто, Романов выручает, вбрасывание

гости долгое время с шайбой в зоне атаки, контратка Авто 2 в 1, не получается забить и сдвигаются ворота

две минуты до сирены, команды ждут овертайма

Овчинников с неудобной, добивание, спасает Романов

опасная атака Авто, отскок на пустой угол, дотягивается игрок хозяев, но шайба не попадает в ворота

Опарко от синей, шайба вылетает из-под скопления игроков, но Романов сумел отбить ее блином

• 20:15

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 28-44 ; Броски в створ: 19-25 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 9-7 ; Штраф: 10-8

• 19:59

Сибирские Снайперы в полном составе

вышел Потапов из штрафбокса

на 19 секунд гости втроем

штраф отбывает №92 Ромаев

• 37:17

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 35:36

Удаление. Сибирские Cнайперы.  34. Потапов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Колесников из-под защитника, щитком играет вратарь

вкатывается Сибиряков в зону сибиряков, бросок с кистей, ловушкой играет Щербаков

снова удачно играет в отборе Лоза, выходит 1 на 1 с голкипером и не реализует момент

• 32:17

Удаление. Авто.  52. Чуфаров Антон 2 мин. Задержка соперника

Лоза отобрал шайбу перед воротами гостей и не попал в ближнюю девятку

перспективная контратака Авто, не ложится шайба на крюк Ворожцову

с небольшим преимуществом гостей проходит игра, Авто старается предельно сконцентрированно играть в обороне