28 сент. 2019, 14:00
Аудитория: 212 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Алексей Абросимов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 45-74 ; Броски в створ: 24-44 ; Голы: 2-11 ; Вбрасывания: 32-36 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• 17:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-24 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 17:11

Пономарёв из-за ворот на ближнюю штангу. Якутов бросает. Шайба попадает в щиток Дианова.

• Борьба за шайбу перед воротами Кулакова. Аликов в борьбе бросает. Шайба влетает в ворота в притирку со штангой.

• 57:44

2—11

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Аликов Альберт

• Мигур проходит по правому борту и делает поперечную передачу вдоль ворот. Грицюк получает передачу и бросает практически с нулевого угла. Шайба в воротах.

• 56:23

2—10

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 42. Мигур Андрей

Костенко выводит Рангаева один в ноль. Рангаев сближается с вратарём и бросает с кистей в дальний угол. Дианов ловушкой отбивает шайбу и тут же её накрывает.

Шайба покидает зону автозаводцев.

Дудин опасно бросает. Мимо ворот.

Ястребы выиграли вбрасывание. Закрепились в зоне.

• 54:25

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег 2 мин. Подножка

"Омские Ястребы" играют в полном составе.

Зинатуллин из-за ворот на Колягина. Колягин переводит на Костенко. Бросок от синей. Шайба попадает в подставленную клюшку и вылетает за пределы игровой площадки.

Тольяттинцы снова в зоне соперника.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Неточная передача и шайба выходит из зоны.

• 51:44

Удаление. Омские Ястребы.  75. Давыдов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:09

2—9

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Власов Владислав ассистенты: 56. Скоробогатов Никита, 77. Казаков Кирилл

• 49:49

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 49:04

2—8

Изменение счета: Омские Ястребы. 85. Яремчук Александр ассистенты: 50. Дианов Никита, 76. Елизаров Павел Ан.

Яремчук делает диагональную передачу. Мигур бросает сходу. Кулаков отбивает шайбу.

Бросок от синей. Шайба у Кулакова.

Гости выигрывают вбрасывание. Закрепились в зоне.

• Удаление отбывает Якутов Артём(№15).

• 47:19

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Стешенко проходит по левому борту закатывается в угол площадки и отдает в центр, где накатывались Рангаев и Лотов. Рангаев получает шайбу и бросает с кистей. Гол.

• 43:18

2—7

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 5. Бубнов Даниил, 88. Стешенко Степан

• Дудин борется за воротами "Ладьи" за шайбу, отдает Марченко. Марченко на ближнюю штангу Аликову. Аликов сходу бросает. Кулаков щитком отбивает шайбу и она отлетает на клюшку Дудину. Нападающий ястребов сразу бросает. Гол.

• 42:52

1—7

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Дудин Данила ассистенты: 47. Марченко Георгий, 96. Аликов Альберт

• Грицюк отдаёт передачу из угла площадки в центр зоны тольяттинцев. Яремчук совершенно один перед воротами укладывает Кулакова на щитки и с неудобной забрасывает шайбу под перекладину.

• 41:20

1—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 85. Яремчук Александр ассистенты: 81. Грицюк Арсений, 42. Мигур Андрей

Волошин из угла площадки выкатывается на пятак и бросает в упор. Кулаков ловит шайбу ловушкой.

Вошли в зону соперника. Неточная передача и омичи убегают в контратаку.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 16:37

• Статистика за два периода: Броски: 31-50 ; Броски в створ: 16-31 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 16:22

Волошин бросал с выгодной позиции. Шайба попадает в Назарова.

Денисевич от борта бросает по воротам тольяттинцев. Кулаков отбивает перед собой. Власов и Берестнев на пятаке пытаются добить шайбу, но не попадают по ней.

Зинатуллин входит в зону, вкатывается в круг вбрасывания и бросает с кистей. Шайба попадает в ноги Скоробогатову.

• 36:08

1—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 85. Яремчук Александр

• 35:36

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Яневский Сергей ассистенты: 59. Чинахов Егор

• 34:02

Удаление. Ладья.  53. Доба Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:49

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• Гости входят в зону. Серия передач и бросок от синей. Шайба пролетает между щитков растянувшегося в шпагате Забродина.

• 33:49

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 75. Давыдов Тимофей ассистенты: 44. Дудин Данила, 96. Аликов Альберт

• Быстров борется за шайбу в своей зоне, завладевает шайбой и делает поперечную передачу. Чинахов перехватывает шайбу и точным броском в девятку выводит свою команду вперёд.

• 32:06

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 29. Асташевский Семён

Гости пытаются выйти из своей зоны. Передача в среднюю зону. Симонов перехватывает шайбу и отдаёт Быстрову. Быстров щелкает. Мимо ворот.

Грицюк с разворота от синей линии бросает по воротам тольяттинцев. Вратарь отбивает шайбу, но зафиксировать её не смог. Борьба на пятаке. Шайба выброшена.

Елизаров выбрасывает шайбу из-за своих ворот. Шайба летит в нижний угол ворот "Ладьи". Забродин щитком отбивает шайбу.

Костенко делает поперечную передачу на Колягина. Бросок. Шайба попадает в щитки голкиперу гостей.

Ястребы вчетвером.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Костенко бросает из круга вбрасывания. Дианов ловит шайбу.

• Удаление отбывает Дудин Данила(44).

• 26:32

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

"Ладья" играет в полном составе.

• Удаление отбывает Казаков Кирилл(77).

• 25:05

Волошин щелкает из круга вбрасывания. Вратарь "Ладьи" отбивает шайбу и она отлетает на противоположный фланг. Чинахов сходу щелкает с точки вбрасывания. Штанга.

• 23:34

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Назаров щелкает от синей. Шайба проходит рядом со штангой, врезается в борт и выкатывается к штанге. Зинатуллин не успевает подстроиться под шайбу.

Мигур бросает в упор. Забродин блином отражает бросок.

Ястребы в зоне автозаводцев. Волошин из угла площадки отдает на пятак. Асташевский в касание отправляет шайбу в створ. Но Забродин успевает сомкнуть щитки и отбить шайбу.

• "Ладья" начинает 2й период вчетвером.

• 15:50

• 15:35

Гости выигрывают вбрасывание. Яневский бросает от борта. Забродин отбивает шайбу.

• 19:50

Удаление. Ладья.  24. Зинатуллин Милан 2 мин. Толчок на борт

• Зинатуллин борется за шайбу за воротами омичей, и делает передачу на пятак. Семеновский принимает шайбу и точно бросает под перекладину. "Ладья" сравнивает счёт.

• 19:11

1—1

Изменение счета: Ладья. 58. Семеновский Дмитрий ассистенты: 24. Зинатуллин Милан

Лотов со средней дистанции бросает с неудобной. Дианов клюшкой отбивает шайбу прямо на накатывающегося Рангаева. Рангаев бьёт по шайбе, но промахивается.

Яневский опасно бросал от синей линии. Мимо ворот.

Елизаров отдает длинную передачу на Грицюка. Убежать нападающему гостей не удается, но он делает передачу на партнера. Яремчук принимает шайбу и выкатывается к штанге. Бросок с неудобной руки в ближний угол и шайба едва не влетает в ворота. Забродин в последний момент отбивает её рукой.

• 13:43

Удаление. Ладья.  14. Лотов Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:27

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 13:27

Удаление. Омские Ястребы.  47. Марченко Георгий 2 мин. Подножка

• 13:19

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

Серия передач. Грицюк от борта делает поперечную передачу на противоположный край. Мигур бросает сходу. Забродин успевает переместиться и отразить бросок.

• 9:53

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Чинахов набрасывает на ворота от синей линии. Забродин садиться на щитки и ждёт шайбу. Но перед самым вратарём Асташевский перехватывает шайбу и обводящим движением забрасывает шайбу в дальний угол. "Омские Ястребы" выходят вперёд.

• 7:15

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 59. Чинахов Егор

Костенко бросает от синей линии. Шайба попадает в Денисевича и от его руки едва не влетает в дальний угол ворот.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание в чужой зоне. Пономарёв от синей делает диагональную передачу на Торопова. Но в последний момент нападающему тольяттинцев поднимают клюшку и шайба пролетает мимо.

Яремчук бросает из-под своего игрока, но попадает в Грицюка.

Колягин бросает от синей линии. Дианов ловит шайбу.

Автозаводцы вошли в зону. Борьба вдоль борта.

"Ястребы" выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• Удаление отбывает Марченко Георгий(№47).

• 2:33

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Вбрасывание в зоне гостей.

Лотов из-за ворот пытается завернуть шайбу в ближний угол. Дианов кладет щиток на лёд и отражает бросок.