Аудитория: 230 зрителей
Главные судьи: Яков Палей, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Эмилс Друсейкс, Армандс Бауманис

• 20:52

• Статистика матча: Броски: 70-56 ; Броски в створ: 36-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-20 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 20:52

• 65:00

3—2

Изменение счета: ХК Рига. 89. Скрастиньш Кристапс

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Скрастиньш Кристапс (ХК Рига). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Чибриков Никита (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Брызгалов Егор (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Бергманис Арвилс (ХК Рига). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Косолапов Антон (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Трасташенков Антон (ХК Рига). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Лазутин Даниил (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Гол.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Кацевич Марк (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Шваненбергс Янис (ХК Рига). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Чибриков Никита (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Фёдоров Денис (ХК Рига). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 20:45

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:39

• 63:11

Таймаут. МХК Динамо Мск.

• 63:11

Удаление. ХК Рига.  86. Галимов Булат 2 мин. Подножка

• 20:31

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-11 ; Броски в створ: 21-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 20:28

• 57:03

Таймаут. ХК Рига.

• 57:03

Удаление. МХК Динамо Мск.  43. Брызгалов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:03

Замена вратаря. ХК Рига: 36. Ворис Янис. МХК Динамо Мск: 99. Жеренко Вадим.

• 56:42

Замена вратаря. ХК Рига: без вратаря. МХК Динамо Мск: 99. Жеренко Вадим.

• 46:32

Удаление. МХК Динамо Мск.  88. Лазутин Даниил 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 40:31

2—2

Изменение счета: ХК Рига. 65. Бергманис Арвилс ассистенты: 71. Фёдоров Денис, 72. Шваненбергс Янис