25 окт. 2019, 15:00
Аудитория: 223 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Антон Лунегов, Арсений Сальников

• Статистика матча: Броски: 62-47 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 18-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-12 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:04

Господынько ставит точку в этой игре оформляет дубль - ГОЛ!

• 59:27

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

Лисы закрыли гостей в своей зоны, и постепенно наращивают темп опасных бросков

Антипин бросает с пятака, Кузмаул тащит

Петров бросает от синей - Шашков останавливает игру

Вбрасывание выигрывают гости

• 18:35

• Статистика двух периодов: Броски: 49-35 ; Броски в створ: 31-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 18:20

Очень красивую шайбу забрасывает Немчинов с неудобной руки отправляя снаряд в ближний угол ворот! Гол!

• 37:44

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 64. Немчинов Григорий ассистенты: 16. Атанасов Василий

Напористой позиционной атакой Мамонтам удалось прошить вратаря хозяев - ГОЛ! Автор шайбы - Попов Кирилл

• 35:29

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл ассистенты: 80. Воробьёв Иван В., 82. Денисов Ян

Атанасов бросает с пятака - Шашков на месте

Шешин красиво обыгрывает двух соперников и стремительно запускает шайбу в створ, Кузмаул отбивает!

Гол засчитан

Сахаров забивает гол, но команда Мамонты Югры взяла видео просмотр на предмет определения правильности взятия ворот

• 26:52

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 9. Антипин Вадим, 25. Шешин Дмитрий

Балсуновский и Варагян по очереди опасно бросили в створ, но Кузмаул тащит!

Мозяник бросает с кистей - вратарь фиксирует шайбу

• 17:46

• 17:31

В похожей ситуации оказываются Мамонты Югры - Шешин бросает от синей линии, и после отскока от щитка вратаря уже Господынько подхватывает шайбу и прошивает пустой угол ворот - ГОЛ!

• 18:39

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 17. Сахаров Алексей, 25. Шешин Дмитрий

Буйван выходит из под опеки соперника и бросает с круга вбрасывания, Кузмаул отбивает правым щитком и шайбу подхватывает Сахаров, который не теряя ни секунды бросает в пустой угол ворот - ГОЛ!

• 15:10

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 14. Господынько Руслан, 15. Буйван Семён

Агрессивней стали действовать Мамонты в большинстве - много бросков с пятака, и жестче работают на добивании

• 12:28

Удаление. Стальные Лисы.  68. Тараканов Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Господынько умчался 1 в 0 в меньшинстве, но приближаясь к вратарю всё таки попадает под прессинг соперника, и не удаётся ему обыграть вратаря

• 8:14

Удаление. Стальные Лисы.  91. Мошкин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шешин бросает с круга вбрасывания, Кузмаул видел момент броска, и без труда ловит шайбу в ловушку

• 4:36

Удаление. Мамонты Югры.  69. Неганов Матвей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Савчик и Ежов входят вдвоем в зону Лис, и всего один защитник противостоит им! Савчик передачей выводит Ежова на бросок, но Шашков успевает и красиво отбивает шайбу!