Аудитория: 308 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Артём Савенков, Рустам Акмалеев

• 15:16

• Статистика матча: Броски: 40-52 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 34-38 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-27 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 15:16

• 58:31

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 58:31

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Белые Медведи: 39. Соломатин Борис.

• 58:27

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Белые Медведи: без вратаря.

2 минуты до окончания 3 периода

• 56:22

Удаление. Спутник Ал.  15. Резанов Артур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 55:02

6—0

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав

Выстояли хозяева в меньшинстве. Галимов отбыл штрафное время.

Раз за разом выводят шайбу из своей зоны хозяева.

• 51:29

Удаление. Спутник Ал.  99. Галимов Айдар 2 мин. Подножка

Вышли оба оштрафованных игрока. Играем в равных составах.

В одно касание подправил шайбу Назмутдинов. Дубль сегодня у Айдара. А Мулюков набирает второй ассистентский балл.

• 48:58

5—0

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 8. Мулюков Искандер

• 48:02

Удаление. Белые Медведи.  70. Аксёнов Аркадий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:53

Играем 5 на 5

• 14:41

• 14:26

• 39:57

4—0

Изменение счета: Спутник Ал. 16. Аввакумов Илья ассистенты: 19. Шестопалов Михаил, 79. Шарипов Раиль

Спутник играет в полном составе.

Не сдержался капитан "Спутника" и ответил на действия соперника. Заработал 2 минуты штрафа.

• 35:33

Удаление. Спутник Ал.  95. Шолгин Андрей 2 мин. Грубость

• 34:24

Удаление. Белые Медведи.  74. Абрамов Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 33:32

"С мясом" затолкали шайбу альметьевцы сквозь куча-малу на пятаке у ворот гостей.

• 33:32

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 99. Галимов Айдар

Белые медведи в полном составе.

Спутник играет в полном составе

• 27:21

Удаление. Белые Медведи.  73. Селивёрстов Виктор 2 мин. Блокировка

• 26:44

Удаление. Спутник Ал.  15. Резанов Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Активнее стали действовать обе команды после перерыва.

• 22:34

Удаление. Спутник Ал.  75. Ионов Семён 2 мин. Блокировка

Дважды подряд выручает свою команду Раиль Насыров.

Шолгин бросал по воротам - на месте Селиверстов.

• 13:49

• 13:34

Последняя минута 1 периода.

• 15:13

Удаление. Спутник Ал.  99. Галимов Айдар 2 мин. Удар коленом

Опасно накатывала тройка Закиров - Коротков - Фадеев. Фиксирует шайбу вратарь челябинской команды после броска Короткова.

• 10:11

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 68. Закиров Тимур

Белые медведи играют в полном составе.

• 8:05

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор.

• 8:05

Удаление. Белые Медведи.  35. Барабаш Данила 2 мин. Подножка

• 7:27

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор.

Широко были расставлены щитки вратаря на льду. Между ними шайба закатилась в ворота.

• 6:59

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Шарипов Раиль ассистенты: 8. Мулюков Искандер, 19. Шестопалов Михаил

Почти из-за ворот наносят бросок челябинцы. Накрывает шайбу Насыров.

• 13:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи).

• 13:00

• Добрый день! Хоккейный клуб "Нефтяник" поздравляет всех любителей хоккея с праздником - Днем народного единства!

• Начинаем трансляцию матча молодежных команд "Спутник" и "Белые медведи" (Челябинск)

• "Белые медведи": Селиверстов. Нероев – Зарубин, Лукин – Шварев – Яковлев

• "Спутник": Насыров. Галимарданов – Онишко(А), Колесников – Галимов – Назмутдинов

• составы команд по пятеркам

• "Белые медведи": 2) Другаля (А) –Капустин, Барабаш – Фильчаков – Зиновьев, 3) Мысляев – Вдовин (К), Шабанов – Абрамов – Ширяев (А), 4) Сафронов – Чупин, Удот – Сапожников - Аксенов

• "Спутник": 2) Мулюков – Аввакумов, Шестопалов – Шарипов – Шолгин (К), 3) Жаров – Беляев, Закиров – Коротков – Фадеев (А), 4) Резанов – Ионов, Галеев – Чиндарев - Ахметзянов