Главные судьи: Иван Назаров, Павел Пестов
Линейные судьи: Максим Кунов, Никита Наталенко

• 65:00

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 33. Билялов Дамир

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Звягинцев Дмитрий (СМО МХК Атлант). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шумилов Алексей (Крылья Советов). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Николаев Владислав (СМО МХК Атлант). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Кашафетдинов Ильдар (Крылья Советов). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Старков Егор (СМО МХК Атлант). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Ащеулов Максим (Крылья Советов). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шмелёв Игорь (СМО МХК Атлант). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Зубчинский Павел (Крылья Советов). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Усманов Даниэль (СМО МХК Атлант). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Билялов Дамир (Крылья Советов). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Гол.

• 21:22

• Буллитную серию начнут хозяева.

• Статистика матча: Броски: 72-59 ; Броски в створ: 37-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 18-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:15

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2