Аудитория: 774 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов, Евгений Пронских
Линейные судьи: Александр Пономарёв, Фёдор Рубанов

• 21:28

• Статистика матча: Броски: 52-64 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 39-28 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:59

• Статистика 2-х периодов: Броски: 37-48 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-18

2—4

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Бородаенко Никита ассистенты: 32. Авершин Данил, 51. Лещенко Владислав

• 27:02

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий.

• 26:47

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан ассистенты: 9. Быстров Ефим

• 22:51

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Ахметвалиев Руслан ассистенты: 37. Бедняков Андрей, 21. Башлаев Виктор

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 78. Квартальнов Александр ассистенты: 11. Львутин Богдан

• После видео-просмотора было определено, что шайба была засчитана верно

• Объявляется видео-просмотр игрового момента

• 13:01

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 72. Самсыкин Павел ассистенты: 8. Москалёв Данил, 27. Курилкин Егор

• 11:20

Удаление. МХК Спартак.  22. Холькин Игнат 2 мин. Симуляция

• 4:19

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 32. Авершин Данил ассистенты: 51. Лещенко Владислав

• После видео-просмотра определено, что шайба не засчитана, так как была забита высоко поднятой клюшкой

• 19:02

20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).
    88. Куликов Дмитрий (МХК Спартак).

• 19:02

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Чеботарев-Купцов, Агеев-Глухарев-Ахметвалиев

• Наши гости-команда "Спартак"(г.Москва):Волков-Соболев, Тагиров-Оськин-Новрузов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Спартак"(г.Москва)