Аудитория: 560 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Алексей Майтак
Линейные судьи: Александр Рябов, Александр Громыхин

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 59-53 ; Броски в створ: 38-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 17-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

5—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 12. Звягинцев Дмитрий ассистенты: 5. Старков Егор

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе

• 40:07

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Азаров Никита Н. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:34

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 45-46 ; Броски в створ: 28-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 39:27

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Клоберданец Максим. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.

• 39:14

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.

• 37:34

4—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 47. Усманов Даниэль ассистенты: 8. Дарьин Роман, 27. Шушин Даниил

• 33:50

Удаление. СМО МХК Атлант.  12. Звягинцев Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 12. Звягинцев Дмитрий ассистенты: 83. Несветаев Григорий, 87. Азаров Никита Н.

• 6:03

• 6:03

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 12. Звягинцев Дмитрий ассистенты: 83. Несветаев Григорий, 98. Коковин Матвей

• 3:22

Удаление. ХК Капитан.  31. Пяткин Даниил 2 мин. Подножка

• 0:09

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 83. Несветаев Григорий ассистенты: 12. Звягинцев Дмитрий

• 19:00

1. Клоберданец Максим (СМО МХК Атлант).
    20. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "Капитан": Казаков Иван – Тютчев Даниил (К) – Константинов Дмитрий; Сурканов Даниил(А) – Филиппов Данила

• Команда СМО МХК "Атлант": Несветаев Григорий – Звягинцев Дмитрий – Коковин Матвей; Азаров Никита – Зимин Никита(А)

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой "Капитан" (г. Ступино)