Аудитория: 460 зрителей
Главные судьи: Александр Багров, Максим Анисимов
Линейные судьи: Артур Тарабунов, Данияр Садыков

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 69-49 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-35 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 18-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-17 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-27

• 21:10

• 59:19

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Клоберданец Максим. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.

• 59:19

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 12. Звягинцев Дмитрий ассистенты: 89. Демидов Артур

• 59:14

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Клоберданец Максим. ХК Капитан: без вратаря.

• 58:43

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 18. Борисенко Илья, 47. Усманов Даниэль

• 49:27

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Марков Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Штраф отбывает Коковин Матвей № 98

• 43:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  1. Клоберданец Максим 2 мин. Задержка игры

• Штраф отбывает Рыбин Алексей № 39

• 43:16

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 43:16

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 5 мин. Удар клюшкой

• 20:29

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-36 ; Броски в створ: 23-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4