Аудитория: 361 зрителей
Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Владимир Андрианов
Линейные судьи: Дмитрий Колягин, Вячеслав Бельгесов

• 21:35

• Статистика матча: Броски: 48-70 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 14-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 21:35

• 65:00

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 96. Кровяков Максим

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Проскурнин Андрей (СКА-Варяги). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Цыплаков Алексей (СКА-1946). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кузьмин Григорий (СКА-Варяги). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Манин Иван (СКА-1946). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Кабуш Матвей (СКА-Варяги). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Иванов Иван А. (СКА-1946). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Катаев Александр (СКА-Варяги). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Гордин Александр (СКА-1946). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Танков Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кровяков Максим (СКА-1946). В воротах 1. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 8-11 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:24

• Щелчок Шеховцова от синей линии, не точно

• 63:17

Таймаут. СКА-1946.

• 63:17

Удаление. СКА-Варяги.  97. Шуйдин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 61:03

Замена вратаря. СКА-Варяги: 1. Обыскалов Кирилл. СКА-1946: 93. Ромашкин Павел.

• 60:59

Замена вратаря. СКА-Варяги: без вратаря. СКА-1946: 93. Ромашкин Павел.

• Шайба не пересекла линию ворот

• Идет видео просмотр игрового момента

• Цыплаков отдает передачу с правого круга вбрасывания, Гордин завершает атаку, штанга спасает ворота хозяев

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 1-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4