Главные судьи: Александр Лерке, Вячеслав Шувалов
Линейные судьи: Олег Кузнецов, Илья Шамшурин

• 15:08

• 59:37

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар. МХК Динамо Мск: без вратаря.

• 59:26

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар. МХК Динамо Мск: 20. Хвостов Евгений.

• 59:26

6—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 69. Кузнецов Павел

5—4

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 43. Брызгалов Егор ассистенты: 28. Баринов Семён, 41. Тринеев Богдан

• 46:42

Удаление. МХК Динамо СПб.  56. Антоновский Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 40:56

Удаление. МХК Динамо СПб.  66. Большаков Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 40:39

5—3

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 90. Бицадзе Михаил ассистенты: 52. Кисаков Александр, 82. Прибыльский Андрей

• 40:00

• 14:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 46-35 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 10-25 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 5-10 ; Штраф: 4-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 31-9 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 2-5; Штраф: 0-6

• 14:20

• Последняя минута второго периода

• 38:17

5—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 66. Большаков Сергей ассистенты: 60. Яковлев Пётр, 55. Анисимов Егор

• Никоноров зашёл в зону, Калмыков выбил у него шайбу, но её подобрал Кацевич, бросил по воротам и шайба залетела в дальнюю девятку

• 33:01

4—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 63. Кацевич Марк ассистенты: 77. Никоноров Валентин

• Команда Динамо Мск играет в полном составе

• 30:42

Удаление. МХК Динамо Мск.  28. Баринов Семён 2 мин. Неспортивное поведение

• Большаков отдал передачу Жабрееву возле синей линии, Жабреев подъехал к кругу вбрасывания и отдал диагональную передачу на правую штангу, Рашевский в одно касание переправил шайбу в пустой угол.

• 28:34

4—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 9. Жабреев Александр, 66. Большаков Сергей

• 28:00

Удаление. МХК Динамо Мск.  32. Семенеко Михаил 2 мин. Грубость

• 27:39

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар. МХК Динамо Мск: 92. Куликов Иван.

• 27:39

Удаление. МХК Динамо Мск.  90. Бицадзе Михаил 2 мин. Подножка

• 27:30

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. МХК Динамо Мск: 92. Куликов Иван.

• Рашевский зашёл в зону по правому борту, отдал передачу на центр Кузнецову, тот вышел один на один с вратарём и отправил шайбу в ближнюю девятку

• 22:47

3—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Кузнецов Павел ассистенты: 11. Рашевский Дмитрий

2—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 73. Ирицян Арман ассистенты: 43. Брызгалов Егор

• 9:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  60. Яковлев Пётр 2 мин. Блокировка

• Поносов бросил по воротам с правого фланга, шайба задержалась на щитке вратаря. Пока Куликов мешкался, Калмыков не растерялся и добил

• 8:35

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 78. Калмыков Даниил ассистенты: 36. Поносов Павел, 65. Будницкий Виталий

• Идёт видеопросмотр игрового момента

• Защитник гостей выбрасывал шайбу по левому борту, но Калмыков перехватил её и в одно касание отправил в ворота. Гол!

• "МХК Динамо Мск": Прибыльский - Новикрв; Кисаков - Бицадзе - Зайцев

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Париматч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020 годов, в котором встречаются команды "МХК Динамо СПб" (Санкт-Петербург) и "МХК Динамо Мск" (Москва)