Аудитория: 267 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Иван Назаров
Линейные судьи: Владислав Машенькин, Виталий Игнатьев

• 16:20

• Статистика матча: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 47-50 ; Время в атаке: - ; Штраф: 34-30

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:20

• 64 мин

Шешин по дуге на ворота выехал и бросил в правую девятку

• 63:06

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 5. Пятин Данил, 97. Гусев Андрей

• 62 мин

прижал Нурек шайбу ко льду, из-за ворот пытался выехать на пятак Пятин

• 61 мин

Шешин после розыгрыша бросал с центра зоны, Нурек забрал шайбу

• 16:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-2

• 16:12

затягивается игра, на носилках увезли №54 Пензина

• 59:47

Удаление. Алтай У-К.  34. Лагунов Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:47

Удаление. Алтай У-К.  34. Лагунов Андрей 2 мин. Атака соперника сзади

• 59:47

Удаление. Алтай У-К.  34. Лагунов Андрей 2 мин. Грубость

Гусев от синей, трафик на пятаке, но Нурек забирает шайбу

хорошо разыграли игроки Алтая, но в итоге Моисеев забрал шайбу после броска Подшивалова

Стальные Лисы в полном составе

Алтай в полном составе

• 46:58

Удаление. Стальные Лисы.  19. Корешков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:09

Удаление. Алтай У-К.  52. Петросян Стас 2 мин. Блокировка

Господынько после розыгрыша выкатился на ворота и бросил точно

• 41:22

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 15. Буйван Семён, 22. Юров Данила

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 43. Чегошев Вячеслав ассистенты: 54. Макаров Максим М., 66. Подшивалов Иван

Алтай в полном

Пятин в касание замыкал диагональ из правого круга, Нурек успел сместиться и шайбу забрал

• 26:31

Удаление. Алтай У-К.  76. Третьяковский Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ошиблись с передачей в своей зоне хозяева, Касалинский шайбу подхватил на ворота вышел и бросил с левого круга

• 25:23

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Касалинский Михаил

• 14:50

• 14:34

в атаке гости период закончили, но отбились в итоге хозяева

Петросян на синей шайбу перехватил, 2 в 1 и Третьяковский завершает под перекладину

• 17:45

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 76. Третьяковский Данил ассистенты: 34. Лагунов Андрей, 52. Петросян Стас

проброс у Алтая

хорошо разыграли игроки Алтая, Подшивалов убойно бросал, шайба в перекладину попала