Аудитория: 220 зрителей
Главные судьи: Алексей Абросимов, Максим Глазырин
Линейные судьи: Антон Лунегов, Арсений Сальников

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 50-46 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 33-16 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 18-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-14

• 19:04

• 59:34

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 59:34

2—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 17. Юров Георгий, 97. Овчинников Дмитрий

• 59:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 58:55

Бросок из своей зоны по воротам Лис, штанга!

• 58:29

• 58:29

Таймаут. Стальные Лисы.

• 56:44

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 10 мин. Дисциплинарный штраф

Опасная атака гостей! Три момента было у ворот Лис!

Корешков бросил от синей, попал в Ромаева, который убегает 1 в 0, но бросает мимо

Болсуновский проехал за воротами, вытащил шайбу на пятак, Мозякин из борьбы бросает верхом - 2:4!!!

• 51:43

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Мозякин Андрей ассистенты: 69. Болсуновский Максим, 76. Олейников Андрей

Ромаев издалека с кистей, сильный бросок, Моисеев отбивает

Снайперы в полном составе

Хайруллин щелкает от синей, Щербаков фиксирует шайбу

Шешин на скорости заехал в зону, бросок с центра из-под игрока - Щербаков останавливает игру

Еще одна опаснейшая атака в меньшинстве, выход 2 в 1, Дубакин бросает с близкого расстояния, неточно

Навесной выброс шайбы из зоны, Дубакин выход 1 на 1 с Моисеевым, но не забивает!

• 48:29

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шешин от борта бросает

Хороший момент у Лис, Захаров не попадает по воротам

Шешин прокатился по зоне гостей, бросок с кистей, опасно!

• 42:27

Удаление. Сибирские Cнайперы.  49. Гундырев Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Никишанин с очень острого угла попадает в створ, опасно!

Овчинников в очередной раз пошел в обводку, шайба отлетает к Затонскому, который бросает почти в упор - Моисееву удается выручить!

Затонских бросает низом в дальний - Моисеев ловит

• 40:07

Удаление. Стальные Лисы.  70. Моисеев Глеб 2 мин. Задержка игры

• 18:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 27-33 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-10 ; Блокированные броски: 14-5 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 18:16

• 39:46

Удаление. Сибирские Cнайперы.  17. Юров Георгий 2 мин. Задержка соперника

Захаров бросает в ближний, Щербаков сидя ловит ловушкой

Гесев и Шешин угрожали воротам Снайперов

Шешин неточно бросает в сторону ворот

Позиционная атака Лис, Сахаров бросает с кистей с центра - Щербаков отбивает в сторону

Затянулась атака гостей, бросок от синей, шайба залетает в дальнюю девятку - 1:4!!!

• 35:53

1—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 90. Затонских Кирилл ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий

Горбунов стреляет издалека, попадает в Касалинского

В полном составе Лисы

• 32:12

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Толчок на борт

Хороший момент у Болсуновского! Щербаков не зафиксировал шайбу, но добить не вышло!

Овчинников отдает в центр синей на накатившегося в зону Потапова, который бросает очень опасно!

Буйван пальнул с дальней дистанции, шайба залетает в ловушку Щербакову

Касалинский бросает издали, бежит на добивание, но Щербаков уверенно фиксирует шайбу

Точный пас в клюшку на пятак, Потапов в касание замыкает - 1:3!!!

Потапов с центра опасно бросал, но шайба в створ не пошла

Пятин мог сравнивать счет, Щербаков тащит!

Лисы выиграли вбрасывание, Господынько бросает с правого круга, шайба попадает в шлем Щербакову, летит в борт за воротами и от него обратно на пятак, попадает в ногу вратарю и закатывается в ворота - 1:2!!!

• 20:30

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 15. Буйван Семён, 54. Пензин Егор

Проброс у гостей на старте периода

• 17:43

• 17:28

• 17:15

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Никишанин на паузе обострил ситуацию, бросал уже с близкого, Моисеев выручает!

Выиграли вбрасывание в зоне гостей, Шешин получает шайбу в районе синей, сближается с воротами и опасно бросает, Щербаков с трудом справляется!

• 9:59

Лисам не удалось войти в зону гостей по борту, тут же контратака, Юров снимает паутину с дальней девятки - 0:2!!!

• 9:59

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 17. Юров Георгий ассистенты: 21. Опарко Владимир, 97. Овчинников Дмитрий

Никишанин бросает с центра, рикошет от защитника Лис и шайба летит мимо ворот

Атака сходу, Дубакин бросает с края в дальний, Камышников отбивает и успевает выбить шайбу клюшкой с пятака

Отличный пас Пятина из своей зоны, Захаров получает на чужой синей, попытка убежать между двух защитников не удалась

Юров отдает с фланга в центр, Овчинников в касание переправляет шайбу в сторону ворот, Затонских с пятачка подправляет - 0:1!!!

• 2:42

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 90. Затонских Кирилл ассистенты: 17. Юров Георгий, 97. Овчинников Дмитрий

• 1:16

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Задержка соперника

На 7-й секунде Захаров после паса Шешина выбегает на ударную позицию, но звучит свисток арбитра - вне игры

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• 17:00

• Сибирские Снайперы: Опарко - Папст, Дубакин - Ромаев - Никишанин; Горбунов - Борисюк, Аксененко - Гундырев - Давыдов; Варенник, Попов - Пронин - Терентьев; Левченко

• Стальные Лисы: Корешков - Буйван, Юров Д. - Пензин - Господынько; Мартынов - Татарников, Касалинский - Олейников - Мозякин; Гололобов - Крохалев, Варагян - Сахаров - Болсуновский

• Сибирские Снайперы: Щербаков, Коньков - Затонских, Потатов - Овчинников - Юров Г.

• Стальные Лисы: Камышников, Гусев - Хайруллин, Шешин - Захаров - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!