06 янв. 2020, 11:00
Аудитория: 245 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Константин Канышев

• Статистика матча: Броски: 37-80 ; Броски в створ: 15-54 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-31 ; Броски в створ: 5-18 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:02

• 59:19

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Авто: 30. Романов Георгий.

• 59:19

2—4

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 19. Суслов Константин

• 58:58

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Авто: 30. Романов Георгий.

ГОЛ. Грубая ошибка тюменцев у своих ворот и все усилия под откос.

• 58:05

2—3

Изменение счета: Авто. 92. Мыльников Данил ассистенты: 45. Колесников Сергей Г.

• 57:41

Таймаут. Тюменский Легион.

ГОЛ. Бухаров хорошо попал в верхний угол.

• 57:41

2—2

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 87. Лоза Илья, 86. Захаров Илья

ГОЛ. И всё-таки пробили уральцы оборону Легиона. Перепас, бросок и гол. Щетилин не успел переместиться.

• 39:54

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А. 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 37:28

Удаление. Авто.  19. Суслов Константин 2 мин. Толчок на борт

Легион в полном составе. В эти 2 минуты бесподобен был Щетилин.

• 34:28

Удаление. Тюменский Легион.  94. Гаркуша Виталий 2 мин. Выброс шайбы

Головин подставлял клюшку под наброс Цибина. Было опасно

Брютов бросил точно во вратаря

Подпустили сейчас тюменцы соперника к своим воротам слишком близко. Едва не вогнал он шайбу в угол.

Волков с выгодной позиции бросал

• Человек 10 собрались на пятаке Легиона, включая судью, но в свои ворота сибиряки шайбу не пустили

Брютов здорово сейчас вошел в зону Авто и бросил верхом. Повезло гостям.

По двое-трое игроков Авто прессингуют тюменцев, не дают начать атаку, отбирают шайбу и атакуют

Побежали уральцы после перерыва

Яростно заиграли команды с первых минут второго периода

• 13:47

• 13:32

• 18:53

ГОЛ. Смелый проход Волкова на чужой пятак и хитрый перевод шайбы в цель.

• 18:53

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 40. Головин Александр, 2. Цибин Антон

• 18:25

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А. 2 мин. Удар клюшкой

Уралец в одно касание переводил шайбу, Щетилин справился

• 17:02

Удаление. Тюменский Легион.  25. Коваленко Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опять подприжали гости хозяев

ГОЛ. Шикарным щелчком от синей линии сибиряк поразил цель.

• 14:23

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 34. Богданов Максим ассистенты: 8. Волков Евгений, 2. Цибин Антон