09 янв. 2020, 17:00
Аудитория: 195 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Алексей Абросимов
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Константин Канышев

• Статистика матча: Броски: 21-75 ; Броски в створ: 12-44 ; Голы: 2-8 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 11-2 ; Силовые приемы: 13-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 138-85

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-29 ; Броски в створ: 3-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 109-58

• 21:12

• 56:56

Удаление. Толпар.  3. Голощапов Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:56

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:56

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 5 мин. Драка

• 56:56

Удаление. Тюменский Легион.  48. Руденко Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:56

• 56:56

Удаление. Тюменский Легион.  48. Руденко Артём 5 мин. Драка

• 56:56

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:56

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—8

Изменение счета: Толпар. 73. Кузнецов Андрей С. ассистенты: 61. Алалыкин Данил, 27. Амиров Родион

Тиханович выше ворот бросил

ГОЛ. В одно касание перевел Сучков шайбу в верхний угол с пятака

• 51:14

2—7

Изменение счета: Толпар. 72. Сучков Егор ассистенты: 97. Елизаров Павел Ан., 85. Мухамадуллин Шакир

• 20:15

С очень сложным броском Мухамадуллина справился Ткачук.

ГОЛ. Продольдная передача через пятачок и Голощапов спокойно замкнул.

• 32:55

2—6

Изменение счета: Толпар. 3. Голощапов Никита ассистенты: 27. Амиров Родион, 45. Семенов Павел

Судя по всему, на достигнутом гости останавливаться не собираются...

ГОЛ. Мухамадуллин зряче послал шайбу в угол кистевым броском.

• 26:03

2—5

Изменение счета: Толпар. 85. Мухамадуллин Шакир ассистенты: 53. Аймурзин Данил, 56. Газимов Ильдан

ГОЛ. Контратака и Сучков грамотно бросил низом. Сами хозяева подарили ему шайбу...

• 24:11

2—4

Изменение счета: Толпар. 72. Сучков Егор

ГОЛ. Борьба, траффик у ворот Толпара , броски и легионер перевел шайбу в угол

• 22:47

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Мингалёв Александр ассистенты: 93. Филатов Денис

• 19:50

• 19:35

• 19:54

• 19:54

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 4 мин. Грубость

ГОЛ. Без присмотра остался Пылаев и поразил цель отменным броском.

• 19:27

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 8. Волков Евгений, 2. Цибин Антон

• 17:32

Удаление. Толпар.  34. Пашин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 17:32

Удаление. Толпар.  34. Пашин Александр 5 мин. Драка

• 17:32

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 17:32

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 5 мин. Драка

Лужин мог с пятака переправить шайбу в ворота Толпара

Вдвоем тюменцы выскочили на одного защитника и плохо распорядились шайбой.

с броском Скоропада справляется Ткачук

• 11:22

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

• 11:22

Таймаут. Тюменский Легион.

ГОЛ. Опять не уследили за соперником хозяева

• 11:22

0—3

Изменение счета: Толпар. 53. Аймурзин Данил ассистенты: 72. Сучков Егор, 85. Мухамадуллин Шакир

ГОЛ. Быстры перепас им точный бросок.

• 11:05

0—2

Изменение счета: Толпар. 61. Алалыкин Данил ассистенты: 73. Кузнецов Андрей С., 27. Амиров Родион

Филатов в последний момент не позволил бросить сопернику из голевой позиции

ГОЛ. Бросок в верхний угол застал врасплох легионеров.

• 7:10

0—1

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 84. Дергунов Павел, 97. Елизаров Павел Ан.