Аудитория: 438 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Андрей Гутов, Илья Говорин

• 15:31

• Статистика матча: Броски: 56-66 ; Броски в створ: 29-40 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 35-33 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 5-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-29

• 15:31

• 65:00

5—6

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Абрамов Александр (Белые Медведи). В воротах 1. Нефёдов Богдан (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 1. Нефёдов Богдан (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Давыдов Данил (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Ширяев Иван (Белые Медведи). В воротах 1. Нефёдов Богдан (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Горюнов-Рольгизер Михаил (Белые Медведи). В воротах 1. Нефёдов Богдан (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 1. Нефёдов Богдан (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Потапов Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 15:26

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:20

• 64 мин

В полном составе "Сибирские Снайперы"

• 61:14

Удаление. Сибирские Cнайперы.  92. Ромаев Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:09

• 56:12

5—5

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 46. Мякишев Дмитрий, 66. Другаля Сергей

В полном составе "Белые Медведи"

• 44:18

Удаление. Белые Медведи.  74. Абрамов Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 42:16

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:36

• 14:21

• 38:43

5—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 94. Ефремов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар, 97. Овчинников Дмитрий

• 37:59

4—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар, 92. Ромаев Михаил

• 36:52

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 62. Ярулин Тигран ассистенты: 45. Горюнов-Рольгизер Михаил, 46. Мякишев Дмитрий

Штраф отбывает Гундырев Дмитрий (49)

• 30:51

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 26:26

3—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 92. Ромаев Михаил

• 25:12

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий, 86. Нероев Денис

• 24:31

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Толчок на борт

Штраф отбывает Ярулин Тигран (62)

• 24:31

Удаление. Белые Медведи.  44. Шварёв Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 24:31

Удаление. Белые Медведи.  44. Шварёв Артём 5 мин. Неправильная атака

• 23:08

Удаление. Сибирские Cнайперы.  11. Кривченков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:14

2—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 26. Давыдов Данил ассистенты: 75. Коньков Михаил, 87. Дубакин Сергей

• 20:27

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 44. Шварёв Артём

• 13:43

• 13:28

• 14:23

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 72. Сапожников Валерий

• 11:12

1—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 87. Дубакин Сергей, 97. Овчинников Дмитрий

• 9:49

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Подножка

• 6:29

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой