19 янв. 2020, 11:00
Аудитория: 145 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Артём Шевчук
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Руслан Булатов

• Статистика матча: Броски: 45-47 ; Броски в створ: 29-32 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:04

ГОЛ. Пылаев с пятака переправил шайбу в ворота.

• 56:32

2—7

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 16. Степанов Иван, 63. Брютов Никита

• 51:35

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Белые Медведи: 59. Бутеец Вячеслав.

ГОЛ. Над правой рукой вратаря бросил Абрамов.

• 51:35

1—7

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 2. Цибин Антон

С броском Удота с близкого расстояния справился Щетилин.

Сейчас в зоне Легиона гости закрепились

Судя по всему уральцы решили поиграть в откат, отработать этот вариант

При завершении атак тюменцы очень торопятся, надо хладнокровнее

Редкий момент у чужих ворот тюменцы бездарно запороли

• 14:35

• 14:20

С клюшкой полевого игрока сейчас играл секунд 45 Селиверстов.

Спокойный характер приобрела встреча

Явно поймали игру уральцы. Щетилин принял очередной бросок на себя.

• 35:34

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор.

• 35:34

0—7

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 43. Мысляев Степан

• 34:23

0—6

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 66. Другаля Сергей

0—4

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Сапожников Валерий ассистенты: 94. Удот Артём

Пылаев в штангу попал

Шварёв и Ширяев поочередно обыгрывали тюменцев один ив один и опасно вываливались на ворота

Гущин совершил уверенный сэйв после броска Ярулина в упор

Роман Червин сейчас продемонстрировал неплохой дриблинг, обыграв трех соперников. И сразу возник опасный момент.

Белые Медведи в полном составе

Легион в полном составе

Легионер от синей шарахнул и в Ильина попал.

Удаление. Белые Медведи.  36. Балалаев Семён 2 мин. Грубость

Цибин на чужом пятаке оказося, мог переправить шайбу. Борьба была отчаянная.

• 13:47

• 13:32

Пылаев в одно касание переводил шайбу, вратарь еле успел выбросить в сторону щиток, потом Степанов добивал. Мимо.

Под занавес периода тюменцы более менее стали оказывать сопротивление соперникам.

Ширяев хотел лакросс-гол оформить. Смело, однако.

Тиханович в дальний угол прицеливался, рядом со штангой...

• 08:41

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор.

У Аксенова бросок не получился, очень опасно выскочил по флангу на ворота Легиона

Сейчас Щетилин спас хозяев от четвертого гола.

ГОЛ. Резка перипасовка со сменой мест и активным движением. в итоге Мысляев уже на пятаке в два движения обыгрывает голкипера с неудобной руки отправляет шайбу в цель.

• 6:29

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 43. Мысляев Степан ассистенты: 64. Кадышев Кирилл, 94. Удот Артём

При входе в чужую зону тюменцы ещё и друг другу мешают

• 3:14

Таймаут. Тюменский Легион.

ГОЛ. Один в один обыграл Сапожников Щетилина, буквально заведя шайбу в ворота. Г

• 3:14

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Сапожников Валерий ассистенты: 64. Кадышев Кирилл, 94. Удот Артём

Пока гости оказывают метолдичное давление в зоне хозяев

ГОЛ. Вход в зону, передача под бросок, потом добивание.

• 0:46

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Шварёв Артём ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

• 13:00

60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).
    73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи).

• «Белые Медведи»: Селивёрствов; Гатиятулин - Нероев; Шварёв – Лукин – Яковлев.

• «Тюменский Легион»: Щетилин; Цибин - Богданов; Пылаев – Иван Степанов – Брютов.

• 18 января. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» – «Белые Медведи» (Челябинск) – 1:7 (0:3, 0:2, 1:2).

• «Белые Медведи»: Селивёрствов; Гатиятулин - Нероев, Другаля - Балалаев, Мысляев – Капустин, Мякишев; Шварёв – Лукин – Яковлев, Аксёнов – Зиновьев – Александр Абрамов, Мансуров – Егор Степанов – Ширяев, Сапожников – Кадышев – Удот, Ярулин.

• «Тюменский Легион»: Щетилин; Цибин - Богданов, Горшков - Ильин, Шкиль - Ефремов, Филатов - Свищев; Пылаев – Степанов – Брютов, Владислав Абрамов – Коваленко – Кирилл Абрамов, Васюков – Тиханович – Червин, Гаркуша – Волков – Лужин.