20 янв. 2020, 14:30
Аудитория: 200 зрителей
Главные судьи: Павел Купцов, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Дмитрий Козлов, Андрей Гутов

• Статистика матча: Броски: 64-54 ; Броски в створ: 42-24 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 21-26 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 6-31 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-22

• 20:39

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-22 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

7—2

Изменение счета: Алтай У-К. 57. Шаламов Степан ассистенты: 62. Киряков Вадим, 91. Волосенков Никита

«Сибирские снайперы» в полном составе

• 51:46

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 49:31

Удаление. Алтай У-К.  36. Буденчук Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:13

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 1. Нефёдов Богдан. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав.

команды в полных составах

• 48:45

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: без вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав.

• 46:42

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 1. Нефёдов Богдан. Алтай У-К: без вратаря.

• 45:23

7—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 76. Белианини Матвей ассистенты: 14. Пронин Егор, 80. Варенник Алексей

6—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 10. Никишанин Макар

• 40:00

• 20:06

• 19:51

после видеопросмотра определено, что шайба "Снайперов" была заброшена после сирены на второй перерыв

идет видеопросмотр

• 38:32

Удаление. Алтай У-К.  34. Лагунов Андрей 2 мин. Толчок на борт

Ефремов догнал звезду минувшего уик-энда матча всех Звезд КХЛ - Шапарева, убегающего один в ноль, и помешал ему нанести бросок по воротам Щербакова!

5—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 92. Ромаев Михаил ассистенты: 55. Пастухов Илья, 87. Дубакин Сергей

4—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 87. Дубакин Сергей, 92. Ромаев Михаил

"Алтай" несколько оживился, провел несколько атак.

3—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 17. Юров Георгий

после просмотра определено, что шайба заброшена без нарушения правил

идет видеопросмотр по определению правильности взятия ворот

• 5:40

2—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 49. Гундырев Дмитрий ассистенты: 21. Опарко Владимир, 55. Пастухов Илья

выигранное вбрасывание Овчинниковым, молниеносная атака, начатая им же, со второго броска хозяева открывают счет

• 0:24

1—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 17. Юров Георгий ассистенты: 34. Потапов Никита, 97. Овчинников Дмитрий

• 18:30

35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).
    40. Нурек Владислав (Алтай У-К).

• "Сибирь": Коньков (75) - Затонских (90), Потапов (34) - Овчинников (97) - Юров (17).

• "Алтай": Волосенков (91) - Макаров (54), Буденчук (36) - Софьин (92) - Шапорев (32).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем стартовые составы команд!