06 марта 2020, 11:00
Главные судьи: Артём Шевчук, Константин Косарезов
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Владислав Машенькин

• 16:10

• Статистика матча: Броски: 72-37 ; Броски в створ: 39-26 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 44-23 ; Блокированные броски: 2-17 ; Силовые приемы: 15-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-43

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 55:48

Удаление. Тюменский Легион.  69. Мингалёв Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

проброс у Алтая

хорошо разыграли гости, Тиханович с пятака замкнул передачу изз-за ворот

• 54:33

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 40. Головин Александр, 69. Мингалёв Александр

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр ассистенты: 63. Брютов Никита, 69. Мингалёв Александр

Мингалев бросал после розыгрыша от борта, Мейдер забрал шайбу

• 40:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита.

• 15:38

• 15:23

Алтай играет в полном составе

давит Алтай в меньшинстве, Лагунов едва не сделал гол после прессинга, не пошла шайба в ворота

контратака Алтая в меньшинстве, Петросян едва не обыграл Гущина в ближнем бою

• 37:48

Удаление. Алтай У-К.  51. Перов Артём Н. 2 мин. Подножка

Алдабергенов добил отскок с пятака

• 36:59

5—1

Изменение счета: Алтай У-К. 67. Алдабергенов Эрик ассистенты: 91. Волосенков Никита

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 34. Лагунов Андрей, 35. Ершов Владимир

• 28:52

Удаление. Алтай У-К.  52. Петросян Стас 2 мин. Толчок на борт

разыграли сходу хозяева, Комаровский добил с пятака

• 28:04

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 69. Комаровский Иван ассистенты: 32. Шапорев Герман, 52. Петросян Стас

• 27:51

Удаление. Алтай У-К.  65. Бугаев Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:51

Удаление. Алтай У-К.  65. Бугаев Егор 5 мин. Драка

• 27:51

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Червин Роман ассистенты: 46. Абрамов Кирилл

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 91. Волосенков Никита

• 11:30

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 11:30

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 2 мин. Атака в область головы и шеи

4 на 5 игра

• 9:21

Удаление. Алтай У-К.  36. Буденчук Денис 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 9:21

Замена вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

• 9:17

Замена вратаря. Алтай У-К: 30. Мейдер Тимур. Тюменский Легион: без вратаря.