Аудитория: 1200 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Никита Безгузиков, Руслан Даулетбаев

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 56-41 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 14-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:59

Кузнецкие Медведи в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 56:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Аксёненко Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:15

6—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 37. Сатаров Гафар ассистенты: 51. Вернигор Егор, 22. Богдашкин Михаил

• 50:30

6—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 34. Мурылёв Артём

• 47:03

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 70. Машков Владимир

• 45:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  5. Маскаев Марк 2 мин. Удар клюшкой

• 44:21

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Рассохин Виталий ассистенты: 9. Юдин Сергей

• 20:31

• 20:16

Последняя минута периода

Омские Ястребы в полном составе

• 35:33

Удаление. Омские Ястребы.  93. Берестнев Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:06

4—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 81. Грицюк Арсений, 66. Чистяков Семён

• 33:36

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 70. Машков Владимир ассистенты: 29. Асташевский Семён, 78. Заседа Матвей

• 20:14

Удаление. Омские Ястребы.  77. Казаков Кирилл 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 20:00

Замена вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 19:46

• 19:31

• 18:37

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 87. Загидулин Булат, 78. Худобин Арсений

• 15:12

2—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 96. Аликов Альберт

• 11:31

Удаление. Омские Ястребы.  39. Тетерин Олег 2 мин. Подножка

• 8:42

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 81. Грицюк Арсений, 96. Аликов Альберт