Аудитория: 510 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Александр Хуторов
Линейные судьи: Александр Нургалеев, Валерий Куракин

• 20:04

• Статистика матча: Броски: 82-52 ; Броски в створ: 53-28 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 19-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-23 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

Удаление. Амурские Тигры.  97. Кожухов Илья 2 мин. Грубость

Отличный розыгрыш в зоне. Березкин в касание замыкает передачу денежкина!

• 55:07

7—3

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 24. Денежкин Максим, 85. Манин Егор

Локо в полном составе

• 48:41

Удаление. Локо.  81. Шумилин Еремей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:57

Удаление. Локо.  64. Минаев Елисей 2 мин. Подножка

И снова гол на добивании после броска Берёзкина!

• 45:32

6—3

Изменение счета: Локо. 24. Денежкин Максим ассистенты: 72. Берёзкин Максим, 85. Манин Егор

Бабушкин делал передачу на партнера. Манин срезал в собственные ворота

• 41:24

5—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 58. Кухарев Константин ассистенты: 36. Бабушкин Евгений, 81. Коротких Игнат

• 19:32

• 19:17

Бросок Николаева. Дарьин с неудобной добивает с пятака!

• 33:32

5—2

Изменение счета: Локо. 41. Дарьин Александр ассистенты: 19. Николаев Илья Е., 97. Смирнов Михаил

Розыгрыш в зоне. Березкин в касание замыкает передачу Манина!

• 31:53

4—2

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 85. Манин Егор

Штраф отбывает Можаров №76

• 31:44

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Бабушкин с линии ворот, с метра забивает!

• 30:35

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Бабушкин Евгений ассистенты: 58. Кухарев Константин

• 29:03

Удаление. Локо.  28. Кожевников Алексей М. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бросок Смирнова с позиции защитника. Вратарь был закрыт

• 28:02

3—1

Изменение счета: Локо. 97. Смирнов Михаил ассистенты: 81. Шумилин Еремей, 86. Дяденькин Данила

Самочёрнов подправил на пятаке бросок Дяденькина! И это двухсотый гол Локо в этом сезоне!

• 22:51

2—1

Изменение счета: Локо. 95. Самочёрнов Егор ассистенты: 6. Лукичёв Антон, 86. Дяденькин Данила

Штраф отбывает Раденко №16

• 22:12

• 18:46

• 18:31

Амурские Тигры в полном составе

• 17:04

Замена вратаря. Локо: 40. Горшков Егор. Амурские Тигры: 2. Шиянов Тимур.

• 17:04

Удаление. Амурские Тигры.  51. Качесов Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:02

Замена вратаря. Локо: без вратаря. Амурские Тигры: 2. Шиянов Тимур.

Бросок Дяденькина с пол зоны. Шумилин добивает с пятака!

• 14:34

1—1

Изменение счета: Локо. 81. Шумилин Еремей ассистенты: 86. Дяденькин Данила, 95. Самочёрнов Егор

Никулин - перекладина!

Антонов бросает в дальний угол. Горшков дотянулся ловушкой

Линник первый на добивании с пятака после броска Коротких!

• 10:34

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Линник Никита ассистенты: 58. Кухарев Константин, 81. Коротких Игнат