09 февр. 2020, 11:00
Аудитория: 920 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Булат Вахитов
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко

• Статистика матча: Броски: 82-33 ; Броски в створ: 44-16 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 47-22 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 15:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-8 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:19

• 59:02

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Белые Медведи: без вратаря.

• 57:35

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Ширгазиев Дамир ассистенты: 28. Тимошенко Евгений, 97. Чусовитин Никита

Мамонты Югры играют в полном составе

• 54:01

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 84. Дрягилев Александр

• 53:38

Удаление. Мамонты Югры.  80. Воробьёв Иван В. 2 мин. Удар локтем

Возникла пауза в игре, в связи с технической неисправностью калитки на скамейке запасных у гостей

• 42:41

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 74. Абрамов Александр

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Кирилейченко Максим ассистенты: 42. Ежов Иван

• 28:27

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 74. Абрамов Александр

• 27:16

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю.

Помехи вратарю нет во время взятия ворот

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 22:12

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Вторушин Данила ассистенты: 64. Немчинов Григорий, 70. Воронин Матвей