Аудитория: 374 зрителей
Главные судьи: Александр Саутин, Павел Степанищев
Линейные судьи: Андрей Гутов, Илья Говорин

• 20:41

• Статистика матча: Броски: 38-94 ; Броски в створ: 19-52 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 20-12 ; Силовые приемы: 20-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:41

• 63:26

5—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей

• 20:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-40 ; Броски в створ: 6-21 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 12-1 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:32

В полном составе "Сибирские Снайперы"

• 58:21

4—4

Изменение счета: Ирбис. 67. Купчихин Павел ассистенты: 14. Булатов Адель, 50. Комков Денис

• 57:23

Удаление. Сибирские Cнайперы.  76. Белианини Матвей 2 мин. Задержка шайбы руками

• 39:56

Удаление. Сибирские Cнайперы.  49. Гундырев Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 38:16

4—2

Изменение счета: Ирбис. 42. Лачинов Глеб ассистенты: 8. Четвериков Даниил, 76. Климов Данил

• 22:41

Удаление. Ирбис.  62. Шабанов Ильнур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:18

• 19:03

• 17:54

4—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 10. Никишанин Макар, 97. Овчинников Дмитрий

• 8:15

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 8:15

3—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 57. Борисюк Андрей ассистенты: 9. Попов Иван С., 69. Левченко Илья

• 6:01

2—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 75. Коньков Михаил ассистенты: 10. Никишанин Макар, 97. Овчинников Дмитрий

• 3:27

1—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 10. Никишанин Макар, 90. Затонских Кирилл

• 3:18

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 18:30

35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).
    31. Ахтямов Артур (Ирбис).

• 18:30

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Представляем стартовые составы играющих сегодня команд.

• "Сибирские Снайперы": Коньков Михаил (75) - Затонских Кирилл (30), Дубакин Сергей (87) - Овчинников Дмитрий (97) - Никишанин Макар (10)

• "Ирбис": Полувытнов Роман (21) - Любчич Александр (52), Мухин Кирилл (83) - Кителевский Дмитрий (22) - Галиаскаров Эмиль (90)