06 сент. 2020, 13:00
Аудитория: 176 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 48-57 ; Броски в створ: 19-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-39 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 14-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-10

• 16:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 16:27

• Свалка перед воротами Кузнецова. Шайба отлетает на синюю линию. Кашапов подбирает её и делает поперечную передачу на Савикова. Савиков щелкает от синей. Станислав Рангаев подставляет клюшку. Шайба влетает в ворота.

• 58:56

4—3

Изменение счета: Ладья. 92. Рангаев Станислав ассистенты: 23. Кашапов Ралиф, 34. Савиков Егор

Тепикин проходит по правому борту, вкатывается в круг вбрасывания и бросает по воротам. Кузнецов блином отбивает шайбу.

• Литвинов от синей делает передачу вдоль борта. Морозов получает шайбу и бросает в ближний угол с разворота. Виноградов, казалось бы, закрыл угол ворот, но шайба находит брешь в обороне вратаря и влетает в ворота. "Кузнецкие Медведи" сравнивают счёт.

• 54:09

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 73. Литвинов Даниил

Юдин проходит по левому борту из своей зоны в зону соперника и выкатывается к штанге и бросает с неудобной. Виноградов надёжно закрывает угол ворот.

Данилкин бросал с лицевой линии по воротам "Кузнецких Медведей". Шайба проходит выше ворот.

Стешенко получает пасс под чужую синюю, водит в зону соперника, обманным движением пытается обыграть защитника. Но Пиневский силовым приёмом нейтрализует тольяттинского нападающего.

Малинов бросает с разворота по воротам Кузнецова, но в последний момент шайба сходит с крюка и бросок не получается.

Данилкин бросает с пятака по воротам. Шайба летит сильно выше ворот.

"Ладья" играет в полном составе.

"Ладья" умело защищается в меньшинстве не давая сопернику организовать атаку.

• 42:22

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Атака вратаря

"Кузнецкие Медведи" выигрывают вбрасывание в зоне соперника. Шумилов бросает по воротам. Вратарь автозаводцев ловит шайбу.

Селиванов бросает с острого угла в ближнюю девятку. Шайба попадает в крестовину и покидает пределы игровой площадки.

Гости выигрывают вбрасывание.

• 15:57

• Статистика за два периода: Броски: 29-46 ; Броски в створ: 12-25 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 13-31 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-10

• 15:42

Чегошев от синей делает диагональную передачу на Станислава Рангаева. Рангаев сходу бросает. Кузнецов отбивает шайбу.

Гости в зоне "Ладьи". Шумилов от синей делает диагональную передачу на штангу. Рудаков в касание бросает по воротам. Шайба попадает в Виноградова.

Макаревич бросает по центру от синей. Виноградов ловит шайбу.

• Селиванов от синей делает передачу за ворота. Паничкин выкатывается к штанге, бросает в ближний угол. Шайба от щитков вратаря отлетает снова к нападающему "медведей". Паничкин обводящим движением забрасывает шайбу в дальний угол ворот.

• 34:29

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид ассистенты: 87. Селиванов Никита

• Удаление отбывает Фролов Степан(№99).

• 33:53

Удаление. Ладья.  86. Пономарёв Александр В. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 33:53

Удаление. Ладья.  86. Пономарёв Александр В. 5 мин. Толчок на борт

Столкновение в зоне тольяттинцев у борта. Пахтусов получает травму. Защитник "Ладьи" с помощью партнёров катиться к скамейке запасных.

Селиванов бросает с острого угла в ближнюю девятку. Шайба попадает в крестовину.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Макаревич опасно бросает низом с центра синей. Шайба проходит рядом со штангой, врезается в борт и отлетает к штанге. Борьба у ворот. Шайба в средней зоне.

Пиневский опасно щелкает от синей. Шайба у Виноградова.

• 31:05

Удаление. Ладья.  67. Агафонов Георгий 2 мин. Подножка

• 30:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  19. Кожедуб Данил 2 мин. Удар клюшкой

• Столкновение у ворот Виноградова. Чегошев получил травму.

• 30:08

Удаление. Ладья.  88. Стешенко Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Борьба у борта и шайба в средней зоне.

"Кузнецкие Медведи" вчетвером.

"Ладья" в зоне соперника. Закрепились.

"Кузнецкие Медведи" выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 28:10

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Макаревич Александр 2 мин. Подножка

Неточная передача и шайба выброшена из зоны.

"Ладья" в зоне соперника.

• 26:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  67. Морозов Артём 2 мин. Задержка клюшки соперника

Маркин проходит по правому борту, в борьбе с двумя игроками соперника делает передачу на ближнюю. Якутов из борьбы бросает по воротам. Кузнецов щитками отбивает шайбу.

"Ладья" прижала соперника к воротам.

Елькин бросает из-под защитника. Шайба проходит рядом со штангой.

Автозаводцы в зоне соперника.

"Кузнецкие Медведи" организовали быструю контратаку. Рудаков выкатывался в центр зоны. Бросок в левый от вратаря угол. Виноградов ловит шайбу ловушкой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Но удержать шайбу в зоне тольяттинцы не смогли.

• 20:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 2 мин. Грубость

Неточная передача и "Ладья" с шайбой.

Гости выигрывают вбрасывание и начинают атаку от своих ворот.

• 15:05

• 14:50

• Станислав Рангаев проходит по правому флангу, сближается с воротами и делает передачу на дальнюю. Лагунов бросает с неудобной. Шайба пролетает рядом со штангой и залетает за ворота. Станислав Рангаев из-за ворот отдаёт на пятак. Накатившийся Стешенко сходу бросает. Шайба в воротах.

• 18:41

3—1

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 75. Лагунов Андрей, 92. Рангаев Станислав

• Морозов делает передачу через пятак. Голубев на дальней штанге в касание отправляет шайбу в ворота.

• 18:03

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 81. Голубев Алексей ассистенты: 67. Морозов Артём, 86. Ануфриев Юрий

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 16:54

Удаление. Ладья.  12. Елькин Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Маркин накидывает от синей на ворота. Якутов пытается подправить шайбу, но не попадает по прыгающей шайбе.

Пономарёв опасно бросал с левого края. Вратарь "Кузнецких Медведей" отбивает шайбу ловушкой.

Елькин проходит по правому борту, сближается с воротами и бросает в ближний угол. В последний момент Коледаев подставляет клюшку и шайба летит в сторону от ворот. После отскока от борта Данилкин добивает шайбу с левого фланга. Кузнецов успевает переместиться и ловит шайбу.

• Кашапов делает передачу на чужую синюю. Станислав Рангаев получает шайбу, проходит по правому краю и бросает в ближний угол. "Ладья" увеличивает отрыв в счёте.

• 11:34

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 11:34

2—0

Изменение счета: Ладья. 92. Рангаев Станислав ассистенты: 23. Кашапов Ралиф

Захмаревич из-за ворот делает передачу на штангу. Шумилов сходу бросает в ближний угол. Голкипер "Ладьи" успевает среагировать и отразить бросок.

Голубев опасно щелкает от синей. Виноградов выручает.

• Плитин получает шайбу из угла площадки и точно бросает в правую "девятку". Шарабарин оказался бессилен. "Ладья" выходит вперёд забрасывая шайбу в меньшинстве.

• 8:07

1—0

Изменение счета: Ладья. 47. Плитин Егор ассистенты: 68. Данилкин Артур, 98. Рангаев Даниил

• 7:40

Удаление. Ладья.  34. Савиков Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

"Ладья" закрепилась в зоне соперника.

Тольяттинцы отбирают шайбу у "медведей" и начинают атаку.

Гости выигрывают вбрасывание завозят шайбу в зону соперника и там за воротами держат шайбу.

• Удаление отбывает Морозов Артём(№67).

• 4:19

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Захаров опасно бросал со вбрасывания. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

Хлопоткин перехватывает шайбу на чужой синей выкатывается на пространство перед воротами и бросает. Шарабарин отражает бросок.

Морозов опасно выкатывался на пятак и бросал с неудобной. Виноградов ловит шайбу.

"Медведи" выигрывают вбрасывание, откатываются к воротам и начинают атаку.