Аудитория: 221 зрителей
Главные судьи: Алексей Абросимов, Евгений Пронских
Линейные судьи: Александр Пономарёв, Кирилл Громов

• 16:07

• Статистика матча: Броски: 39-72 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 18-8 ; Силовые приемы: 22-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-31 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-6

2—6

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Зинченко Иван ассистенты: 51. Смирнов Николай, 44. Лукин Александр

• 55:52

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Шутеев Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 55:52

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Ильченко Егор. Русские Витязи: 33. Рыбаков Роман.

• 55:26

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Ильченко Егор. Русские Витязи: без вратаря.

• 53:22

• 53:22

2—5

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 65. Зотов Филат, 14. Бакластов Даниил

• 52:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  11. Ситников Георгий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

2—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 17. Бозунов Алексей ассистенты: 76. Баранов Александр С.

• 40:19

Удаление. Русские Витязи.  44. Лукин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Ильченко Егор. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 15:32

• Статистика 2-х периодов: Броски: 29-41 ; Броски в створ: 19-21 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:17

Последняя минута 2-ого периода

• 37:21

1—4

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 14. Бакластов Даниил, 61. Зинченко Иван

• 34:54

1—3

• 27:10

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Зинатуллин Милан 2 мин. Неправильная атака

• 21:47

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 72. Самсыкин Павел, 9. Шутеев Павел