Аудитория: 248 зрителей
Главные судьи: Алексей Абросимов, Евгений Пронских
Линейные судьи: Фёдор Рубанов, Анатолий Рыков

• 16:12

• Статистика матча: Броски: 41-72 ; Броски в створ: 28-38 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 38-30 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 21-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 50:09

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Ильченко Егор. Русские Витязи: 33. Рыбаков Роман.

• 50:02

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Ильченко Егор. Русские Витязи: без вратаря.

• 46:04

Удаление. Русские Витязи.  10. Прищепов Никита 2 мин. Неправильная атака

• 46:04

• 45:58

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Русские Витязи: 33. Рыбаков Роман.

• 15:38

• Статистика 2х периодов: Броски: 29-51 ; Броски в створ: 20-26 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 23-20 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 21-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 15:23

• 39:30

1—4

Изменение счета: Русские Витязи. 16. Демидов Семён ассистенты: 86. Кондырев Кирилл, 71. Горшунов Вячеслав

• 17:38

Удаление. Сахалинские Акулы.  23. Пичугин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:38

Удаление. Русские Витязи.  16. Демидов Семён 2 мин. Симуляция

• 12:53

1—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Балло Леонид ассистенты: 93. Кнауб Филипп, 76. Баранов Александр С.

• 12:14

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 2 мин. Подножка

• 12:14

Удаление. Русские Витязи.  51. Смирнов Николай 2 мин. Подножка

• 11:01

0—3

Изменение счета: Русские Витязи. 44. Лукин Александр ассистенты: 74. Зайцев Дмитрий, 14. Бакластов Даниил

• 9:27

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 16. Демидов Семён, 71. Горшунов Вячеслав

• 8:18

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Зинатуллин Милан 2 мин. Подножка

• 5:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  29. Ахпанов Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 4:39

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 65. Зотов Филат ассистенты: 16. Демидов Семён, 71. Горшунов Вячеслав

• 4:29

Удаление. Сахалинские Акулы.  23. Пичугин Александр 2 мин. Подножка

• 14:01

36. Ильченко Егор (Сахалинские Акулы).
    33. Рыбаков Роман (Русские Витязи).

• 14:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Балло-Баранов, Баснев-Долишня-Бозунов

• Наши гости-команда "Русские Витязи"(г.Чехов):Лукин-Рыдченко, Бакластов-Зинченко-Зайцев

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Русские Витязи"(г.Чехов)